Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы кого хотите - мальчика или девочку?

Тема создана для обсуждения статьи.

Традиционный вопрос при выборе пола животного и при продаже котят. Однозначно можно сказать, что это также как если задать такой же вопрос будущим родителям.

Автор: Герасимов Геннадий
18.02.2010 00:05:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага! С "убийством" автором я вполне соглашусь))) 06.09.2013 16:03:39, аидка
Гнать таких авторов взашей. "По медицинским и психологическим показаниям обязательно до стерилизации нужно повязать два раза." Кто ему наплёл такую чушь? Кошку можно и нужно стерелизовать нерожавшей, у неё не будет психологической травмы, что она не продолжила свой род, да и здоровья ей роды тоже не прибавят. 30.03.2011 10:10:25, Рыж
Katenka45
Вообще люблю больше кошек, они поласковее. И врачи кошки так же хорошие, особенно для женщины в ее критические дни. Но к большому сожалению пришлось заводить кота, так как живу в частном доме. Ведь потом котят будет жалко убивать, если их никто не возьмет. Но я его все равно обожаю)) 15.11.2010 18:46:35, Katenka45
убивать надо таких "авторов"... 18.02.2010 14:57:32, хатуль мадан
А я вполне конкретно могу выразить желание преобретать себе друзей меньших только женского пола.И никакого отношения это к полу человека не имеет.Хотя из человеческих особей тоже предпочитаю девочек.Но тут природа порой подкидывает такие сюрпризы,как мне:-)У меня девочка-"мальчик в юбке":-) 18.02.2010 21:24:23, ksyta27

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!