Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тorezka

О братьях меньших..

Вот такой котик молодой сидит у нас на березе напротив наших окон, на высоте третьего этажа, сидит с 10 утра и слазить оттуда не собирается.. бедняга.. так жаль его,
но до березки не достать, а то снялла бы его, кто-то "загнал" его туда, что он залез, а вот слезть боязно ему (дуреха такой), вот.. поделилась..
муж грит посидит пару деньков и слезет, но совсем не смешно.. :(
самое интересное на нем ошейничек есть, но он не из нашего подъезда эт точно, уже и дети его снизу звали звали -н о он ни на сантиметр не спустился.
19.04.2009 21:31:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тorezka
слез наш горемыка наконец-то :), просидел всю ночь в 8 утра ещё сидел, а в 9,30 уже не было! 20.04.2009 10:18:09, Тorezka
Донна Роза
Сидеть может долго. Они когда молодые - залезут, а слезать боятся(( Я свою кошку несколько раз с дерева снимала. Первый раз она так высоко забралась, на уровень 4го этажа(( Я даже хотела спасателей вызывать - она сидела и мяукала жалобно, но муж залез на дерево и снял. А потом я несколько раз снимала с более низкой высоты. 19.04.2009 23:24:12, Донна Роза
Просто Клара
Наш кот просидел на даче на сосне 5 суток. Спасатели ехать отказались, потому что участок почти в лесу, д ак тому же в 80 км от Москвы. Местные пожарные тоже. Скалолазы не долезли, а только загнали его на самый верх. Днем жарища, вечером дождь. Вот так мы и проплакали 5 дней. А потом он слез сам... Жрал правда сутки не переставая... Но ничо, жив здоров и невредим )) 19.04.2009 23:23:50, Просто Клара
ну и котяра:)))) 22.04.2009 00:49:20, ALora
Оливер
Знаете, еще никто никогда не видел кошачий трупик на дереве :))Захочет слезть- слезет. Весна ж - щепка на щепку, вот котику романтики наверно и захотелось. Возможно - зверушка напугана, а кошки в момент опасности стремятся вверх (крыса вниз, собака - прямо) Успокоится и слезет.
Внесу свою долю оптимизма-катался у нас котенок на крыше лифта пару суток. Орал - страшно. Но никак не могли определить, где орет, в шахте, на крыше или еще где. Звонила я и в лифтерную и в мчс. В лифтерной сказали, что завтра лифтер придет и посмотрит, в мчс очень ласково спросили, кто заплатит за лифт, потому как кота они достанут, но лифт раскурочат н@хрен. Ближе к часу ночи, мой муж, подпинываемый мною разработал план поимки. В пакет был насыпан кошачий корм, вызвали лифт и пока я лифт держала, муж кверху поднял пакетик и прижал его к верхней раме. ОНО сунуло голову в мешок, было ухвачено за шею и вытащено. ЧТО это было, я не знаю, в 1.30 ночи смотреть уже сил небыло. Оно было маленькое, ушастое и грязное. Покормили, напоили и устроили на лестнице, у батареи, снабдив водой и жрачкой. О дальнейшей судьбе неизвестно. Из вредности я повторно позвонила в мчс и лифтерную и сказала, что кота достали и пожелала спокойной ночи. Как то так... :)
19.04.2009 22:20:57, Оливер
Лиса Патрикеевна
Респект и уважуха!:) 19.04.2009 23:35:09, Лиса Патрикеевна
у нас однажды на даче ночью соседская собака загнала нашего кота на высоченную березу, собачара успела его куснуть за бок, поэтому он в ужасе взлетел на самую макушку. По сути это был тонкий прутик, который под ним немедленно подломился, и кот наш повис головой вниз, вцепясь всеми лапами в эту веточку и жалобно вопя... мы с мужем проснулись, выбежали из дома и сначала пытались его уговорить слезть, когда в темноте разглядели, в какой позе бедняга завис, поняли что сам он слезть уже не сможет.... в общем, принесли из дома одеяло, растянули его под березой (как пожарный батут :)) и стрясли кота с дерева, как спелую грушу :)))приземлился на одеялко отлично, на все 4 лапы, правда видимо перенервничал, потом до утра нервно ходил по комнате из угла в угол... 19.04.2009 22:16:54, Малиновка
Innulik
У нас кот во дворе на дереве сидел, очень высоко. Самим не реально снять было. Спасатели не приехали :(, сказали сам слезет. Дня через три буквально свалился оттуда совершенно обессиленный. Остался жив-здоров, его кто-то потом домой забрал. 19.04.2009 22:06:55, Innulik
@лина
только не смейтесь, но мы даже спасателям позвонилаи, когда такой горемыка у нас 2-е суток перед окнами просидел.. посоветовали внизу дерева валерьянкой побрызгать, не помогло, сам на 3 сутки слез.. 19.04.2009 21:51:03, @лина
panter
мой муж снимал однажды, т.к. котик плакал и вся наша семья вместе с ним 19.04.2009 21:50:31, panter
Лиса Патрикеевна
:( жаль живность так... 19.04.2009 22:11:31, Лиса Патрикеевна
Лютики-цветочки
Муж правильно говорит. 19.04.2009 21:40:14, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!