Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tapaca (в системе ТАРАСА)

отдам в дар

Отдам в дар свинку морскую.
Брала как девочку, возраст где то 1 год. Не понимаю как определить кто на самом деле, мальчик или девочка. Зовут Мульяна.
Взяла из семьи, где ей покусали ушки и оставили шрамы (видно сабака в зубах носила).
Свинка Здорова, толстушка, большеглазка.
Просто громаднющая красавица!
Но с моей первой свинкой постоянно делит территорию. Напрягает (не сочтите за ....).
Возьня постоянная, очень шумно.
Фотки сейчас выставлю в реге. + домик в подарок.




03.04.2009 19:18:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Это девочка.А в разные клетки рассадить не пробовали? Мы так купили девочку молоденькую три года назад,а она уже беременная была,ну и родила нам...мальчика.Ребенок категорически отдавать не разрешил,да и рука не поднялась в зоомаг отнести свое дите-то.Пришлось покупать второй набор-клеть,домик,поилка-кормушка,быть заводчиками морсвинок как-то не собирались:-).Так и живут рядышком,пересвистываются.А она у Вас действительно здоровенькая,если с рукой сравнивать.Эх,жаль нет никаких возможностей физических еще и на третью клеть:-). 04.04.2009 00:02:38, ШаНуар
tapaca (в системе ТАРАСА)
Да, она громаднющая просто. Хотя для самки очень уж большая. Похоже точно девочка. У мальчиков наверное "хозяйство" побольше. Нет возможности рассадить. В одной комнате обитаем. 05.04.2009 00:18:28, tapaca (в системе ТАРАСА)
ШаНуар
Я когда "осчастливилась" морскими свинками какое-то время для расширения кругозора тусовалась на их специализированном сайте svinki.ru.Что-то там читала,что есть какие-то гигантские свинки,у них даже название специальное есть,типа порода такая,и в России они как раз тогда только появились.Может Ваша из этих :-)? Вы попробуйте туда сходить,там пристраивают свинюшек.Ну у Вас же первый свин,у них же там тааакое хозяйство,а она совсем гладенькая в этом месте.Его попытки подружиться кстати уже могут увенчаться успехом,Вы и не заметите,у свинок течка раз в две недели и ничего не видно,но он то уж разберется:-). 05.04.2009 22:50:15, ШаНуар
tapaca (в системе ТАРАСА)
Пойду схожу, в свинарник:)) 06.04.2009 00:43:16, tapaca (в системе ТАРАСА)
mama dochek
Добрый день!
Свинёнок всё еще непристроенный или уже обрёл новый дом?
У меня была подобная зверушка (по фотке - очень похожи). Красавица!!!
07.04.2009 17:45:06, mama dochek
tapaca (в системе ТАРАСА)
Еще у меня. Не пристроила девочку. Жалко отдавать красотульку, но куда деваться. 07.04.2009 21:34:25, tapaca (в системе ТАРАСА)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!