Раздел: Воспитание (Подросток из детского дома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто возьмет в семью подростка? 4 истории приемных семей

Кто возьмет в семью подростка? 4 истории приемных семей

Кто возьмет в семью подростка? 4 истории приемных семей

Слабослышащие дети, с синдромом Дауна, с редким заболеванием и их приемные родители
15.07.2017 10:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Мы с мужем находимся в кризисной ситуации..... Приемному сыну сейчас 13 лет... но отношения у нас так и не сложились...Наша история....Взяли из детского дома в 8 лет, попал в ДД в 6 лет, потом бы в семье и его через полгода вернули....Дальше мы.....Вместе уже 5 лет...С самого начала была тяжелейшая адаптация....Воровал постоянно..телефоны в школе..деньги у учительницы... попрошайничал, идя рядом со с мной....Было жутко....Потом это все вроде утихло, но бесконечное вранье, не признание своей вины .....осталось до сегодняшнего дня....Три месяца назад украл крупную сумму из дома, ключи от машины хотел друзьям подарить.....в школьной раздевалке шарит по карманам....Авторитетов для него не существует......К нам не прислушивается...Все время играет какую-то роль..Недавно зашла в его аккаунт и прочитала его переписку с девочкой, где он написал нецензурными словами, что мы.....и что сбежит от нас, так как мы его достали.....Знаете, это как нож в сердце воткнуть...Столько души за эти пять лет было вложено...любви.... а он как "сколько не корми волка-он все в лес смотрит"....И у меня случилось эмоциональное выгорание...Мы с мужем не знаем, что нам делать дальше......Сейчас он лежит в клинике психического здоровья детей и подростков. Со всех сторон нам твердят вернуть его обратно в ДД, отказаться....Что дальше будет только хуже....Не скрою, мы вроде уже морально готовы к такому решению, но в душе что-то гложет......Помогите советом, словом, опытом......Молю... 19.03.2020 13:21:17, svn2007
Царбаева Гулия
Сколько надо терпения и любви приемным родителям! Такое они дело большое делают! 18.07.2017 14:42:55, Царбаева Гулия





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!