Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим усыновить ребёнка

Добрый день! Мы с мужем хотим усыновить младенца. Заключение органов опеки на руках. Подскажите, где в Москве находятся дома малюток и к каким органам опеки они относятся? На сколько я понимаю нам необходимо вставать на очередь в каждую опеку, в районе которой есть дом малютки. Заранее благодарны, за помощь!)
20.06.2017 13:54:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ищу девочку для усыновленияч от 5 до 10 1 3 гр.злоровья без брата и сестры. 03.02.2020 02:01:58, валентина калуга
Вставайте на учет в Рег.операторе Москвы - база у них общая, а взаимодействуют они не в пример быстрее и охотнее опек. Я там в прошлом году направление на трехмесячную девочку получила. Ребенок ставится на учет не обязательно по адресу роддома - если мама бомж могут поставить на учет в опеке по последней прописке мамы. Если ребенок подкидыш - по месту выявления. А так - большой дом ребенка на Выхино, относится к Центральному. 22.06.2017 07:32:10, BastetNB
Можете обращаться еще в опеки, на територии которых находятся роддома и отделения патологии наворожденных (отделение больницы, где выхаживают младенцев). Эти опеки в первую очередь должны устраивать детей. 20.06.2017 13:59:59, ------
Если кто сможет подсказать адреса и телефоны, будем признательны! 20.06.2017 14:10:41, tanya.pta78
[ссылка-1] - вот тут адреса и телефоны опек
[ссылка-2] -- вот тут список роддомов
Состыкуйте к каким районам и каким адресам отностятся роддома и обращайтесь в соответствующую опеку.
20.06.2017 14:29:22, ------
Вы можете найти их сами, это не секрет. Вам имеет смысл встать на очередь ( а это только лично и со всеми документами) во все районы мск. Я не знаю ни одного района, где бы не было роддома. Сделайте одолжение, выпишите себе все адреса и телефоны органов опеки, позвоните, узнайте, когда приемный день и в путь. 20.06.2017 14:16:54, Территория без котов
В Строгино нет роддома))) 21.06.2017 09:41:15, Ircheg
Ну, тада все за исключением Строгино :)) 21.06.2017 18:30:09, Территория без роддомов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!