Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежду на полного ребенка где купить?

По следа темы ниже,решила тоже спросить.Мамочки,у кого детки полные,а где вы одеваете своих девочек?Моя очень поправилась за этот учебный год((.Кладу в больницу,будем разбираться в чем дело.Смотрю на неё и чуть не плачу.Зимнее пальто расклешеное чисто случайно нашла на рынке.Все футболки в обтяг,платья уже одевать нельзя((пузяка торчит.Одела ей новые лосины,через 30 минут они на попе разошлись((Может есть фирма,которая шьет на полненьких?Вот Киаби пока только нашла,но только летнее.
31.05.2016 08:54:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня обратная проблема... мерили школьную форму - ну всё на нас широко ;-( 01.06.2016 21:04:33, мама 2х сыночков
Гуша
в магазине Киаби есть линия plus 31.05.2016 22:35:09, Гуша
Да,Киаби нас на лето это спасло,я там купила трикотаж. 31.05.2016 23:14:46, Лиля +Геля
В Бон-при есть детские размеры XL, как раз на полненьких, но я не покупала ее ни разу, у меня дрыщ на дрыще и дрыщем погоняет.:) Там еще удобно, что отзывы есть, причем, честные. Можно узнать на каких детей одежда подходит. Иногда и в обычных размерах попадаются фасоны на "крупнячков". 31.05.2016 17:50:15, Маргаритка
Спасибо,посмотрю. 31.05.2016 23:13:50, Лиля +Геля
верхняя одежда alpex в СП вполне себе. 31.05.2016 16:54:45, Евгень_евна
Моя в этом году сильно похудела, а до этого покупала размер +2 года. Пеликан, форма в Старте там по полноте. Next есть на полных. 31.05.2016 10:58:16, Евгень_евна
Пеликан по-моему только на малышей толстых, а постарше - очень стройненько, а в этом году школьные размеры просто суперслим и откровенно маломерят! Куртка "128" на моей тощей сосиске ростом 122 просто внатяг и впритык. 31.05.2016 23:19:14, Гарпистка
Я только про футболки и штаны +2 размера и распарить утюжком с паром до нужного, у пеликана принты это выдерживают бесконечное количество раз(((. Куртки там только в руках носить. 01.06.2016 15:20:31, Евгень_евна
О,есть надежда,что полненькие девочки всё же худеют))Про форму очень актуально,спасибо. 31.05.2016 23:12:50, Лиля +Геля
Она стала обедать в школе, и с сентября +5см и 0кг, но у меня были подозрения, что перекармливаю. 01.06.2016 07:37:32, Евгень_евна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!