Раздел: -- посиделки (Обучение приемного ребенка в школе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если он будет плохо учиться? Страхи родителей накануне учебного года

А если он будет плохо учиться? Страхи родителей накануне учебного года

А если он будет плохо учиться? Страхи родителей накануне учебного года

Чего боятся приемные родители: плохая наследственность и трудности с учебой
04.08.2015 08:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фигня какая, неужели это главная проблема в жизни... 10.08.2015 10:38:02, Diana05
Жанна Сердюкова
У меня сестра помню тоже сильно переживала, а ребенок закончил начальные классы в этом году на отлично. Так что все хорошо, главное не переживать сильно. 09.08.2015 08:25:53, Жанна Сердюкова
даже смешно стало :о)) надо устроить перекличку, у кого пр дети хорошо учатся. 04.08.2015 15:09:55, Лао Ц'зы
у меня хорошо учится.
Но это с учетом внутриутробного развития и 4 годами в Системе. ))
04.08.2015 16:13:11, Криптан
ладно, щаз поглядим, открою тему. 04.08.2015 16:21:42, Лао Ц'зы
не понимаю почему смешно? у меня оба ребенка учатся очень хорошо. другое дело одному ребятенку проще учится, а второму нужно больше времени и труда для хорошего результата. но итог один - оба учатся очень хорошо 04.08.2015 16:05:28, Wio
потому что это большая редкость. они у вас в обычную школу ходят и по обычной программе учатся? насколько самостоятельно? Надо перекличку сделать, тогда видно будет 04.08.2015 16:20:38, Лао Ц'зы
дочка учится в гимназии. математика не ее конек, поэтому чаще всего дома приходиться повторно объяснять материал (на уроки много времени не трат,так как серьезно занимается танцами и тренируется каждый день не один час). сын пока в школу не ходит, ему в сентябре 4 года будет. сам инициирует занятия, читать и считать научился походу
в промежутках между дочкиными уроками и тренировками
04.08.2015 16:41:05, Wio





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!