Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ире (Солнечной)

От всей души поздравляю с первой по счету именинницей!
Трудно работать круглосуточно Пигмалионом, но оно того стОит, когда видишь твоих девчонок, Ира.
Пусть они только радуют тебя, а жизнь их. Здоровья, радости и всяческих приятностей всему вашему цветнику и виновнице торжества в первую очередь!
14.11.2014 09:37:19,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз тема есть, поднимаю. Сегодня 11 лет моему самому трудному, выстраданному ребенку. Таня до мозга костей женщина, на день рождения попросила не игрушку на пульте управления, а сундук с косметикой. Сестра моя ей подарила куклу, беременную двойней (смайл с вытаращенными глазами). Таня ей позвонила с утра и сказала: спасибо! я в полном восторге! у меня никогда не было двойняшек и беременных кукол! Я плакаль))) Этот ребенок не говорил до 5 лет.
В том же ракурсе , перед школой.
21.11.2014 08:04:56, Солнечная .
Девочки, дорогие, спасибо, все прочитаю сейчас, что то интернет барахлил.
Мать-перемать, искрасят все дома. Катя ходила как лисица вокруг кувшина, выпросила таки накраситься , ходили сейчас по делам, ресницами столбы задевала)))
Ох, года через три мы здесь будем вопить все собравшиеся: спасите , сохраните. Они уже сейчас смерть всему живому, когда приоденутся и накрасятся, только не понимают этого. Подольше бы)))
21.11.2014 16:33:21, Солнечная .
Поздравляю Танечку с Днем Рождения! Она очень хороший, светлый человечек, пусть жизнь ее будет такой же светлой и легкой! Один раз в жизни Танюшке уже повезло найти самую замечательную маму, пусть ей повезет и во всем остальном!:) Счастья тебе, Танюша!
Зы. сундук знатный:)
Зы2. а моя как раз просит робота на пульте:).
21.11.2014 16:09:08, Маргаритка
мама Ирина
Ирочка! Ты сотворила чудо! Счастья тебе и виновнице торжества! 21.11.2014 12:36:58, мама Ирина
Поздравляю! Куда краситься будете?))))) 21.11.2014 11:14:51, мать перемать
Еще раз поздравляю светлое мамино солнышко Танечку! Вот на этой летней фотографии она мне очень нравится!
" target="_blank" >[ссылка]
21.11.2014 11:13:12, atusik31
Скопировала себе, у меня такой не было. 21.11.2014 16:36:16, Солнечная .
Самая моя любимая девочка на этой конфе,любимая не просто так ,а за свой стойкий и храбрый характер,любовь к жизни,доброту и такую милую красивую улыбку.Счастья тебе Танюша ,побольше здоровья и самое главное чтоб твоя изумительная мама жила долгл-долго,потому что для тебя и твоей сестры ваша мама ваш счастливый билет вытянутый вами в этой жизни!!!!! 21.11.2014 10:57:10, НИБР
Яхонтовая
Ирочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14.11.2014 18:32:26, Яхонтовая
С Днем Рождения!!! Пусть ваша доченька будет здорова, счастлива и всегда в вашем доме будет радость и улыбки! 14.11.2014 16:58:51, Длинный чулок
Вауууу! Поздравляю, поздравляю!!!
]
картинка
[
14.11.2014 16:56:11, Косулечка
Вилюйская
Дорогая Катюша!
От всей моей большой семьи поздравляю тебя с днем рождения!
С твоим первым кругленьким юбилеем!
От всего сердца желаю тебе здоровья,счастья,любви,маминой поддержки навсегда!
Обязательно получить загаданные подарочки и пусть сбудется всё о чем мечтаешь!!!
С любовью к тебе))))т.Лариса
картинка
14.11.2014 13:41:35, Вилюйская
С днем рождения Катюшку-девчушку и мамочку-умничку! Пусть счастье сияет в глазах твоей доченьки, Ирочка, как сегодня! Пусть силы твои только прибывают с каждым днем! С юбилеем вас обеих! 14.11.2014 12:38:52, ДраКошка
О, стоит только отлучится, тут уже такие приятности). Спасибо , Леночка, спасибо, девочки!
Да, Катюшке сегодня 10 лет. Она так ждала, что ее возбуждение передалось мне, проснулась в 3 часа, а потом чуть не проспала. Но не проспала! Будили ее с Таней, с 2 х источников в разных комнатах неслась музыка про день рождения, ее ждали плакаты поздравительные и подарки. Ребенок -лосенок скакал и светился, ушел в школу абсолютно счастливый. Она вообще умеет быть счастливой, это ее повседневное состояние, любит весь мир.

Перед уходом в школу . Юбилей.
14.11.2014 10:55:51, Солнечная .
Красоточка!!!!
Поздравляю с юбилеем!!!
14.11.2014 13:18:07, мама семилетки и годовасика
Девочки, спасибо! Я ее утром когда поздравляла почти расплакалась -вот оно, счастье))) 14.11.2014 12:41:17, Солнечная .
Какое счастье, что у Кати есть настоящее детство. Только благодаря Вам. 14.11.2014 12:34:50, Офигения
Ли, не благодаря мне, за ней бились из за удачной фото в ФБД, приезжали из Москвы даже когда статуса не было. Наша покойная форумчанка даже и не она одна. Катя была одна тогда.Так что по любому , у нее было бы счастливое детство. Дура -био, других слов нет. Этот ребенок ее бы на руках носил, она преданная как верный пес. 14.11.2014 12:54:44, Солнечная .
Поздравляю красавицу. Здоровья и много много ума))). 14.11.2014 11:33:50, мать перемать
мурмур
Ира! От всей души и ото все сердца поздаравляю Катюшу, тебя, да и Танюшку с днем рождения! Много -много счастья ей и здоровья, успехов, удачи, радостных открытий, надежных друзей. Будьте счастливы, вы молодцы! 14.11.2014 11:22:44, мурмур
Спасибо!!!! У Тани ровно через неделю день рождения, вот у меня Скорпионши попались)))
Проходим Тане комиссию на МСЭК, сделали очередной тест Векслера, 95 у Тани, как у 50% населения, это интеллект, если ты не в курсе, к счастью. Есть у нее особенности, конечно, но в молчаливой голове и ум есть, смеюсь))) Радует это очень, но небось не продлят инвалидность, если мама меры не предпримет.
14.11.2014 11:31:15, Солнечная .
мурмур
С такими показателями, скорее всего, не продлят. старайся мама6-)))! А если отвелечься, то здорово, что в детском возрасте многое компенсируется. 14.11.2014 13:29:14, мурмур
С Днем Рождения Катюшку - ясноглазую красавицу и вертушку, беспокойную мамину радость! 14.11.2014 10:29:40, atusik31
От всей души поздравляем и именинницу и маму!!! Всех благ вам, здоровья, счастья, удачи и терпения. 14.11.2014 10:11:40, Лен5
Поздравляем именинницу и трудягу-маму,счастья вам и здоровья. 14.11.2014 09:51:28, НИБР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!