Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамы, мы - трудолюбивые ангелы-хранители.

Перед Днем матери в школе проводили опрос детей, кем для них в жизни является мама. Опрос дурацкий, я бы не нашлась в детстве, что ответить. А Ася сказала так: "Моя мама - мой ангел-хранитель". И добавила: "очень трудолюбивый".
22.11.2013 18:43:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trollissimo
а ведь лучше и не скажешь! устами младенца... 24.11.2013 02:36:58, Trollissimo
Харибда
А ведь это высшая степень доверия!

В тему:

картинка


Или нет, в данном случае правильнее вот:

картинка
24.11.2013 02:12:50, Харибда
ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким приятным событием :-) 24.11.2013 01:59:05, мама 2х сыночков
Вот ведь, мало того что деньги за ребёнка получаешь, каких за кровных не платят, так ещё и комплименты от ребёнка имеешь такие, какие не додумается ни один кровный сказать.)
Очень трогательно сказал ребёнок, и откуда в их головках (с трудом грызущих науки) такие мысли светлые берутся?
22.11.2013 22:38:53, О-к-с-а-н-а
Хвастаюсь и я:)
Вчера мой сын сказал своей девушке( девушка слегонца меня не долюбливает и наезжает периодами): Мама--это единственный человек в моей жизни, который меня никогда не предаст и ради меня жизнь может отдать.
Так я чуть не зарыдала.....
22.11.2013 23:10:32, Косулечка
Corgik
Как всегда в таких случаях, поражаюсь чуткости наших детей.
Наташ, мне кажется, в тему:

КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ…

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы повесили мой первый рисунок на холодильник, и я немедленно захотел нарисовать другой.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы накормили бездомную кошку, и я узнал, что хорошо быть добрым к животным.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы испекли мой любимый пирог, и я узнал, что даже небольшие вещи могут быть особенными в жизни.

Когда вы думали, что я не смотрел, я слышал, что вы прочитали молитву, и я узнал, что есть Бог, с Которым я могу всегда говорить, и я научился доверять Ему.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы приготовили еду и отнесли ее другу, который был болен, и я узнал, что все мы должны помогать друг другу.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы отдаете свое время и деньги, чтобы помогать людям, у которых ничего нет, и я узнал, что те, у кого есть что-то, должны помогать тем, у кого нет ничего.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, что вы заботились о нашем доме и обо всех в нем, и я узнал, что мы должны заботиться о том, что нам дано.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, как вы относитесь к своим обязанностям, даже когда вы не очень хорошо себя чувствовали, и я узнал, что тоже должен быть ответственным, когда вырасту.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, как слезы текли из ваших глаз, и я узнал, что иногда что-то может причинять боль, но это нормально - плакать.

Когда вы думали, что я не смотрел, я видел, как вы заботились обо мне, и я хотел быть лучше.

Когда вы думали, что я не смотрел, я извлекал большинство уроков из жизни, которые я должен был усвоить, чтобы быть хорошим человеком.

Когда вы думали, что я не смотрел, я наблюдал за вами и хочу сказать: «Мама и папа, спасибо за все, что я видел, когда вы думали, что я не смотрел на вас!»
22.11.2013 21:01:50, Corgik
Очень даже в тему. 22.11.2013 21:40:27, atusik31
Классно и приятно:-) 22.11.2013 20:25:14, караул
какая умничка дочка!!!! 22.11.2013 19:53:30, Лиля +Геля
Замечательно!!! Давно пора качнуть в эту сторону. 22.11.2013 19:21:32, Лучше сиравно нет (и быть не может)
Вот маме бальзам на душу!:) 22.11.2013 19:03:50, Маргаритка
Ага, неожиданно и приятно. 22.11.2013 19:11:55, atusik31
вот сказанула! молодец) 22.11.2013 18:57:30, все впереди
А то! Но ведь чистая ж правда, Наташа!
Даня тоже как-то в опросе написал среди "характерного" для меня - "любит меня, любит работать". Правда, превратил при этом в библейскую Сару -раз пять спросил, сколько мне лет, а потом написал, что 64! Ну не зараза ли?
22.11.2013 18:50:52, Lena Eselson
:))))))))) 22.11.2013 19:03:17, Маргаритка
Бессовестный мальчишка:)))
Конечно, мы любим работать - все время на работе.
22.11.2013 19:00:18, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!