Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

положены ли "подъемные" после получения квартиры сироте?

Мальчик-инвалид, живет уже 10 лет в ПН интернате, сейчас работает и дали квартиру в Новой москве.Подскажите, пожлуйста, положены ли какие то деньги на обустройство? В квартире только плита, даже входная дверь хлипкая ужасно.Или может какие то выпускные деньги? А то "ребенку "29 лет, но развитие на 15-16. Администрация интерната молчит, а он не спросит. Собираюсь перевозить его на след неделе на квартиру, заодно хочу зайти к директору интерната, хотелось бы знать что ему положено или не положено.
14.05.2013 09:01:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дают 24 тыс. после выпуска из учреждения, если он уже давно выпустился из ДД, то ему и выплатили давно, видимо. Конкретно на квартиру ничего не дают. Даже льготу на квартплату можно только до 23 лет оформить, вроде. 14.05.2013 09:29:10, billow
Вилюйская
Обязательно.Плюс ремонт квартиры и бытовая техника,плюс мебель. 14.05.2013 09:18:34, Вилюйская
Да ладно :) Выпускникам дают пустые квартиры в муниципальном ремонте, какая мебель и техника? 14.05.2013 09:27:39, billow
Да- квартира пустая, с ремонтом и сантехникой и плита на кухне.Жалко что денег не положено. 14.05.2013 09:46:23, Olga1403


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!