Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш ребенок - звезда!

Если вашему ребенку от 3 до 6 лет (или даже 7, но выглядит он на 6), и вы живете в Москве или Подмосковье, он может стать героем фэшн-фотосессии для журнала Mamas&Papas. Ваших детишек оденут во всякие красивые одежки и красиво же снимут :) Это будет специальная фотосессия, где все ребятишки - приёмные, но подробно историю усыновления рассказывать будет не надо, надо будет несколько слов сказать о ребенке - что он любит, чем увлекается и т.д.
Писать по этому поводу надо продюсеру съемок Ане Бутузовой a.butuzova@imedia.ru
Думаю, разумно приложить к письму небольшую фотографию :)
04.04.2013 15:46:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже жаль, что старше нельзя.
Один из моих, на днях взломал электронный дневник, подозреваю, что 5ки тоже его работа.
Мой ребенок - звезда :))))
04.04.2013 23:51:22, Larisa_K
Цитата из ответа Анны: "У нас уже очень много детей, всех снять не получится, но я вас сохраню, на случай если еще будет подобная съемка!" 04.04.2013 22:13:07, GreenHope
О как! А утром она жаловалась, что никто не пишет и страдала ))
Но они на самом деле действительно постоянно ищут детей для съемок и ведут некую базу. Даже круче, если ребенок потом попадет в обычную, а не "тематическую" подборку )
04.04.2013 22:54:33, Фортунка
О, наш возраст))) 04.04.2013 21:55:27, GreenHope
Жаль, что по-старше нельзя((( 04.04.2013 16:53:38, Ната-дизайнер
Восьмилетку можете попробовать )) нашего восьмилетку они сказали приводить, например - но, может, это просто от безрыбья ) 04.04.2013 18:41:25, Фортунка
Бирута
отправлю вечером фото своих, может понравятся :) 04.04.2013 16:16:07, Бирута
Отправьте, конечно )) 04.04.2013 16:51:58, Фортунка
Здравствуйте, Елена! Я перестала получать журналы "Родные люди" и "Защити ребенка". Писала на электронный адрес, указанный на сайте "Родные люди", но ответа не получила. 04.04.2013 21:16:49, ЮляЦ
Юля, скоро все должно прийти! Мы отправили, правда, с задержкой по ряду причин. А ответа на письмо не знаю, почему нет - я отвечала... 04.04.2013 21:56:10, Фортунка
Спасибо, Елена. 05.04.2013 14:01:22, ЮляЦ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!