Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите идею начала фильма на годик

Добрый день! Делаю фильм для дочки на годик. Подскажите, пожалуйста, начало фильма! С кровными все понятно: беременность, роддом )) А с приемным как обыграть? Кроме аиста заблудившегося ничего в голову не идет...
15.03.2013 10:07:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что-то я щас поняла, что про аистов ничего не написала.
И не раскрыта тема мамы номер один.
16.03.2013 21:06:37, ВенераС
На вопрос не отвечу. Я сделала альбом в виде презентации в пауэр пойнте. На английском, не знаю, почему. Начала с того, как она родилась у мамы, рост, вес, какое красивое имя ей придумала мама. Потом про ДР, с фотографиями ДР и двумя фото дочки, из фбд (ч/б, чтобы красивее) в ее месяц и когда мы ее увидели в 2,5. Написала, что именно любовь и забота врачей и воспитателей помогли ей вырасти такой красивой и здоровой.
Ну и потом про нас, про меня, мужа, бабушек, дедушек, с фотографиями.
потом фото моей родины, всякая природа, озеро, красота, которая ее ждет.
Да, по поводу деторождения, пририсовала схему женщина-мужчина=ребенок.
На этом я засохла. Надо бы уже сесть и продолжить.
16.03.2013 21:03:59, ВенераС
В какое время года ваша дочка родилась? Наверное, сейчас уже никто не помнит, какая в тот день была погода, но я бы пофантазировала на тему рассвет, пробуждение леса, когда цветы в замедленной съемке распускаются, или золотые кленовые листья, сквозь которые просвечивают лучи рассветного солнца (в зависимости от времени года). Фантазия на тему - это был самый чудесный день, вся природа радовалась, когда ты родилась. 15.03.2013 13:30:45, Svetikkk
Как раз в апреле ) Спасибо! Хорошая идея! 15.03.2013 14:00:00, Nostalgi43
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

[ссылка-4]

[ссылка-5]

посмотрите вот эти ссылку, там цветы в замедленной съемке распускается.
15.03.2013 14:23:38, Svetikkk
Ой, как здорово! Спасибо! 15.03.2013 17:31:51, Nostalgi43
а я пока фильм не делала, но материалы собираю. Поскольку тайны мы делать не будем, я собираю реальные материалы, фото, скриншоты - объявление с 7-и, тема с отказников, фотки из больницы и т.д. - это та же самая "беременность и роддом", на мой взгляд. ну а уж "почему ребенок оказался один" и почему это я вдруг решила искать а не рожать ребенка - это как мне кажется тема не для фильма. 15.03.2013 11:18:29, kokosh
Вилюйская
Вот это супер!!!Молодцы!Растрогалась))­) 15.03.2013 11:35:29, Вилюйская
спасибо :) 15.03.2013 12:26:49, kokosh
Я вот думаю как бы повеселее фильм сделать )) А то маме сделала на юбилей, так она, вместе с подругами так растрогалась, что весь фильм проревела ), хотя там и комедийные моменты были 15.03.2013 11:38:38, Nostalgi43
Да, это я тоже собрала, просто как подводку сделать, не знаю. Может просто начать фотками из поезда, как за ней ехали? 15.03.2013 11:35:27, Nostalgi43
если я таки доберусь до фильма, то я расскажу как мне было страшно :)) и как я не оставалась в том городе где был сын, и каждый вечер возвращалась в москву, чтобы просто было чем руки-голову занять, потому что руль крутить нужно. чтобы часть и моих "ощущений" туда попала. И про того единственного доктора, которому я его показала до того как забрала, и как памперсы на смену взять забыли и как везла его обратно от врача голого, всего прописанного, замотанного в мою куртку и уже знала что это мой ребенок. Это для сына. А для дочки у меня совсем другая история, но тоже абсолютно реальная. Думаю, если делать фильм не для родственников и знакомых, а для ребенка - то нужно именно это рассказывать. А просто знакомые и отдельно фотки могут посмотреть. Тем более, что например у нас есть фото, которые я никогда не покажу никому из родственников - только своим детям, потому что там видно, как им было плохо тогда 15.03.2013 11:52:15, kokosh
Марина (.)
В этой теме кое-какие идеи есть:
[ссылка-1]
15.03.2013 14:19:32, Марина (.)
Спасибо огромное! 15.03.2013 17:31:21, Nostalgi43
А у нас как то все легко и безоблачно получилось. Во всяком случае мне сейчас так кажется. Хотя помню, что и с мигренью лежала и тряслась вся. А ощущения забылись, только хорошее осталось, как будто и правда в роддом сходили за своим.
Сейчас придумала, что надо семью обязательно показать, которая нам помогала, каждый день их вспоминаю ))
15.03.2013 12:09:35, Nostalgi43
воооттттт... видите уже еще кусочек сюжета придумали. еще чуть чуть и суперский фильм получится 15.03.2013 12:26:22, kokosh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!