Конференция "Усыновление"

Малыши. Статусные. Без сиблингов.

Малыши. Статусные. Без сиблингов. Ленобласть. Смотрите.
05.12.2012 18:27:31, Zoia
[ответить]
Вика З. родилась в феврале 2010.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Регион: Ленинградская область, опека: Луга.

Вика - маленькая, нежная девочка с кроткой улыбкой. Доброжелательная, отзывчивая на ласку со стороны взрослых. Ползает, встает, ест с ложки, пьет из чашки. Играет игрушками.
Малышке нужна хорошая семья.
05.12.2012 18:36:19, Zoia
[ответить]
Паша К. родился в марте 2011.
Регион: Ленинградская область, опека: Всеволожск.

Паша – развитый, общительный, послушный мальчик. Он любит порядок, с удовольствием помогает воспитателям, очень многое может делать самостоятельно. Настороженно относится к новым людям, но с теми, кого знает, общается охотно, хотя и произносит пока что всего несколько слов. Паше очень нравятся игрушки-конструкторы, нравится качать «лялю» в колясочке, играть с кубиками, складывать пирамидки и матрешку, ходить гулять на улицу. Воспитатели рассказывают, что Паша очень музыкальный: любит музыкальные игрушки и танцует, едва заслышит музыку.
Мальчик очень ждет любящих родителей.

Анкета добавлена: 28.11.12
05.12.2012 18:32:29, Zoia
[ответить]
Денис Я. родился в августе 2011.
Регион: Ленинградская область, опека: Всеволожск.

Денис – большеглазый обаятельный мальчик. Он развивается с некоторой задержкой, но очень старается. Его легко заинтересовать, увлечь новым занятием, он любит заниматься со взрослыми, он спокойный и любознательный ребенок. Ходить начал недавно, ест с ложки. Очень доброжелательный, неконфликтный, но себя в обиду не дает. Денис чутко реагирует на смену обстановки, долго привыкает к новым людям и вещам, но адаптируется полностью. Очень нуждается в родительской любви.

Анкета добавлена: 28.11.12
05.12.2012 18:31:21, Zoia
[ответить]
Таня Я. 11-и мес. Фото и текст июньские
Девочка родилась в январе 2012.
Регион: Ленинградская область, опека: Луга.

Таня - трогательная малышка с серьезным взглядом. Хорошо лежит на животике, приподнимается на предплечьях, переворачивается, реагирует на звук, следит за яркими игрушками, оживляется при обращении взрослого человека. Хорошо ест и спит, очень любит, когда ее берут на ручки. Малышке нужна семья.
05.12.2012 18:29:45, Zoia
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.