Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление в одной отдельно взятой семье

Усыновление в одной отдельно взятой семье

Усыновление в одной отдельно взятой семье

История усыновления в подробностях
13.01.2003 13:51:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте
хочу усыновить ребенка из россии
обьясните пожалуйста подробнее о плыюсах и минусах
опекунства в отличии от усыновления
ida viner 4/4/2005
04.04.2005 10:15:41, ида
Здавствуйте

Меня зовут Евгений Рыбаков.
Я представляю Американскую фирму Adoptions International.
Мои клиенты – Американские семьи которые не могут иметь детей.
Эти люди готовы усыновить или удочерить детей из восточной Европы.
Если вам не трудно пришлите пожалуйста информацию.
10.03.2004 01:19:23, Евгений Рыбаков
Слава Богу,что есть такие люди!!!
Желаю Вам счастья,удачи!
Я тоже все чаще думаю об усыновлении крохи,чтобы дать ему семью и любовь,только осталось убедить мужа (у нас уже есть один ребенок).
30.05.2003 10:44:53, Ирина
МВСН
Неужели на все про все уходит только 1 месяц??? Вроде полгода минимум??? 13.01.2003 22:39:45, МВСН
Boo!
Mi pervii raz prishli v opeku 23 sentyabrya. Sud bil 23 oktyabrya. V tot je den' poluchili vse dokumenti i zapisali rebenka v pasport. Eto pri tom, chto spravku iz milicii (chto b nashemu uchastkovomu horosho jilos') nam vidavali 21 den'.
14.01.2003 19:39:25, IrinaL.
У меня, несмотря на все препятствия, оформление документов заняло 1 мес. Все равно оформить пришлось опеку, но можно было бы оформить и быстрее. Справку в милиции получила через 2 дня после подачи запроса. Препятствием может быть невежество сотрудников опеки, которые по несколько раз оформляют одно и то же распоряжение, но это совсем другая "песня" 14.01.2003 18:47:09, tanya
Dinah
Нет, не полгода. Мы начали сбор всяких справок в октябре, а 20 декабря деть был уже дома (это усыновление, а не опека, 19 декабря был суд). При этом мы оба работали и поход по диспансерам занял больше времени, чем мог бы.
13.01.2003 22:49:41, Dinah
елена волк
Что за бред про полгода, год, полтора года. Я постоянно это слышала в опеке. Оформление документов - это ерунда. Максимум два месяца, включая суд, да и то если опеки устраивают волокиту. Может быть люди ищут ребенка, выбирают. Это единственное на что может уйти время. У меня от момента зарождения мысли об усыновлении до появления ребенка дома прошло ровно три месяца день в день. Но меня волокитила опека целый месяц. А то было бы быстрее. 14.01.2003 10:35:46, елена волк
У всех по разному. Мы собирали документы с сентября, увидели своего малыша уже по 2 направлению (в начале декабря) случайно (приходили к девочку - влюбились в мальчишку),а дальше пошла тянучка в опеке, суд назначили только на конец февраля. 14.01.2003 11:02:40, olk
Shuramura
У меня на "заграничное" усыновление ушло около четырех месяцев: начала оформлять документы 24 августа, а 21 декабря был суд. Причем из этих 4 месяцев три ушло на одобрение американскими инстанциями. По идее, "российское" усыновление не должно занимать больше 1-2 месяцев. 15.01.2003 02:44:11, Shuramura
Dobriy den!Ya reshila napisat´ vam, t.k. ponjala, chto vi usinovili rebjonka iz Rossii za rubez.
Vi ne mogli bi mne napisat´, s chego nado nachat´? Ya edu v Moskvu v avguste i ne ochen horosho znaju etot gorod? Kuda imenno v Moskve nado poiti v nachale?
Zaranee blagodarna,Svetlana
09.07.2003 13:00:26, Flora





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!