Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите меня и поддержите

Ну еще и порадуйтесь за нас, 1 августа прибыло в нашу семью прибавление братик и сестричка! Научите меня добавлять еще детские линейки, пожалуйста, не могу разобраться сама. И попрошу поддержать, успокоить. Дело в том, что Маслинка моя переживает, иногда их с рук кормит, а иногда за игрушки за волосы таскает. И плакать она стала так горько, даже если слезы не из за братика с сестричкой. Всех уложила спать и сижу реву не могу остановиться, так мне малявку мою жалко, я очень хочу что бы она поскорее привыкла к ним.
Ну и еще интимный вопрос, Миша, наш сынок, с дня приезда не какал (пардон) я уже и компот и чернослив...но видать стресс у парня...что бы дать ему, что бы полегчало парню. Ему 3 и 3 месяца.
Всем спасибо.
04.08.2012 23:14:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натощак(1десерт.ложку)оливкового масла или подсолнечного масла, а лучше позвонить в детск.скорую помощь и проконсультироваться с врачом, не вызывая на дом. Ребенок маленький, свечка с глицерином очень сильное средство для взрослых! 05.08.2012 13:14:50, шиповница
Спасибо за совет. Ссылка к сожалению не работает, но я нашла глицериновые свечи специально для деток. В аннотации написано с трех месяцев можно. По масла возьму на заметку. 05.08.2012 13:47:18, Дюля
Применяла детке такую детскую свечку пару раз-эффект мгновенный. 07.08.2012 10:58:18, Рошени
поздравляю с прибавлением!
для облегчения стресса всем детишкам можно подавать сироп на травках ЭДАС 306, месяц смело можете давать, потом 2 недельки перерыв- и если нужно опять месяц можно.
еще ванночки с успокаивающими травками тоже хорошо.
ну а так- настройтесь на то, что вам нужно будет полгодика-годик быть для ваших детей массовиком-затейником- и учить их играть вместе и вообще быть вместе. удачи!
05.08.2012 11:43:42, Ata
Спасибо большое. Про Эдас то я и забыла. А массовиком-затейником мне не привыкать, Карина меня научила как детей воспитывать надо))) 05.08.2012 13:09:55, Дюля
на здоровье!
есть сироп Зайчонок- но его можно только 2 недели принимать, он с витаминами. Но можно чередовать, если надо.
еще очень успокаивают и расслабляют на ночь- и перед дневным сном тоже- легкие массажики всего тела с лавандовым маслом
05.08.2012 13:38:34, Ata
Эдас уже купила. А с массажем пока не приспособлюсь, Миша с Соней от него ржать начинают, реакция на не привычные контакты. А Карина визжит и просит их не гладить. Короче с массажем я пока завязала. Потом научу их друг другу делать, ну и мне заодно))) 05.08.2012 13:51:04, Дюля
ну не все ж сразу, постепенно!
успокаивает еще, если накапать в чашку с горячей водой несколько капель лавандого или мятного масла перед сном и оставить в помещении
05.08.2012 14:29:20, Ata
Легкой адаптации вам. Вот увидите: скоро всё наладится :))
OFF Деток далеко нашли?
05.08.2012 05:27:57, Konst
Спасибо, нет, не далеко. Минут сорок на машине, МО. 05.08.2012 13:06:38, Дюля
Если я правильно полагаю, что из Фрязино, то поздравляю от всей души, детки СУПЕР, Соня вообще выше всяких похвал, Мишаня оттает обязательно. 05.08.2012 14:06:08, Konst
Да, это они, мои супер дети. Мишка тоже очень ласковый парень, но с ним работать и работать.А Вы от куда их знаете? Вы волонтер, работник ДР, кандидат? Хотя бы в личку, уж очень хочется о них побольше узнать хоть чего нибудь. 05.08.2012 17:09:59, Дюля
Волонтер и сын у меня из этого ДР. Бываю в ДР раз в неделю по делам в основном и навещаю тяжелых деток. Мишку видела мало, а вот Соню чаще. По моим личным наблюдением такие "дички-капризули" самые сохранные, без расстройства привязанности. 05.08.2012 19:38:22, Konst
Ирина НН
ну вот и напросились на поздравления!!!!
Поздравляем с таким увеличением семейства! Скорейшей адаптации вам всем!!!! Отважные вы, сразу двоих - это сильно!!!!
04.08.2012 23:58:03, Ирина НН
Спасибо. Да, напросилась, из далека так))) Овражные...ну не знаю, иногда и по другому нас называют) 05.08.2012 13:05:54, Дюля
Свечку с глицерином эффект гарантирован..... 04.08.2012 23:41:04, Ольчик-36
вы детей в регу сначала добавьте, потом для них сделаете линейки.
привыкнут они все постепенно, не переживайте.
дюфалак попробуйте дать.
04.08.2012 23:24:16, Tulsa
Ой, спасибо огромное, линейки получились) 04.08.2012 23:30:02, Дюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!