Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Международное усыновление. Швейцария

Товарищи, а как у нас нынче обстоят дела с международным усыновлением в Швейцарии?
Какие есть официальные процедуры?
Возможно ли "независимое"?
Работают ли агентства с Россией? На сайте Минобразования Швейцарских агентств нет, возможно с Россией работают французские или немецкие агентства?
Не перекрыто ли сейчас вообще любое усыновление из России в Европу?
31.01.2012 23:09:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, товарищ! )))
Независимое только и возможно. Агенств, аккредитованных в Рассее нетути.

Оф. процеДуры доооолгие, но не сложные.

Пока не перекрыто... но, боюсь, это дело времени. Особенно, что касается НИУ.
01.02.2012 02:48:32, МамаМотя
Вот из статьи пониже выходит что из Швейцарии скоро вообше будет нельзя (она там не перечисляется). 01.02.2012 02:19:33, vo
У Фени спросить. Сейчас процедура сильно усложнилась, как я поняла. 01.02.2012 00:20:31, Tulsa
Не, процедура та же. Это они именно к нам прицепились что-то крепко ((( Не вписываемся мы в их восприятие мира, прям как Наташа Клименко в восприятие кубанских бюриков (сорри, что примазалась к таким подвижникам, как Клименки).

Наоборот - вышел новый закон, упрощающий усыновление и уменьшающий требования к потенциальным усыновителям. Это только нам по блату они этот закон наизнанку вывернули...
01.02.2012 02:54:28, МамаМотя
Да кому ж,как не вам-то стоять в ряду с Клименко?Можно не по теме?)))На ЛВ хотела вам написать,но здесь чаще бываю.Читаю ваши темы,про Танюшу,про сеголняшние ваши мытарства-восхищаюсь вами и вашим мужем-это даже не то слово!Читаю о вас, и понимаю,что пока такие люди,как вы есть,будет Земля вертеться! 01.02.2012 22:23:56, Dubrava
И я тоже плюсанусь, можно?
Случайно нашла тему про Танюшу, теперь каждый день проверяю обновления, очень за нее рада и очень жаль, что другим такого шанса не дают. Очень несправедливо, что к Вам так прицепились(((
01.02.2012 22:49:00, Рожица
где упростили? В Росси или в Швейцарии? 01.02.2012 05:39:59, vo
А я надеялась что в России 01.02.2012 19:25:42, vo
В Свиссии. 1 января в силу вступил. 01.02.2012 11:44:00, МамаМотя
да, про твою опупею я в курсе:( 01.02.2012 05:12:28, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!