Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лера Ж

Слова благодарности:)

Девочкам, откливнувшимся на мой пост, посвящается: Sheba77, PinkPiglet, Везучая11, Ata, olenka3216, светланасемимамка, stepanovna, Нэцкэ, Goroshki.
В среду у нас прошел очень тяжелый суд, теперь у нас есть донечка, Миланка. Большое Вам всем человеческое спасибо! Когда я писАла сдесь, дочке было чуть больше недели. Мы действительно давно хотели девочку, маленькую совсем, но так на тот момент сложились все обстоятельства, что я чуть было не отказалась от такой возможности. Вы мне вправили мозг, я еще пару дней размышляла, потом подумали мы, что где наша не пропадала и отправилась я в больницу знакомится. Решение, что дочка будет нашей приняли еще дома. Больше двух недель навещала ее, муж был в отъезде. Много всего пережила я за это время, все вокруг отговаривали, родители мои были ОЧЕНЬ сильно против. Когда муж вернулся быстро обновили медицину и забрали домой. Был Миланке месяц. К слову сказать, опека перед тем как нам отправится домой, еще раз выезжала к био, был повторный отказ с ее стороны с оговоркой, в суд не вызывать, решение не изменю. Судья требовал ее присутствия на суде. Но все обошлось третим визитом опеки и третим отказом на момент суда. Дочка абсолютно наша. Без вариантов. Никакой ревности за два месяца со стороны Юраськи моего я не наблюдала. Родители мои расслабились и получают от внучки максимум удовольствия. Вот кажется ничего особого Вы не сделали, просто не прошли мимо, поддержали парой слов, а тут такое Счастье! Спасибо еще раз! Всех Вам, девочки благ! Здоровья и благополучия! У кого есть конвертик отправлю ссылку на фото и пароль.
24.12.2011 13:29:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно мне тож ссылку! 26.12.2011 20:03:19, Elli
Обнимаем, целуем ВСЕ ВАШЕ БОЛЬШОЕ КРАСИВОЕ СЕМЕЙСТВО! С наступающим Новым Годом, дорогие наши! 26.12.2011 12:45:15, Эль74
Поздравляю вас от всей души !!!слава богу суд позади .Очень ,очень рада за вас ! Доченька у вас прелесть, да и вы и муж сразу видно хорошие, добрые люди !!! Желаю вам всего ,всего только самого наилучшего!!!!!!!!! Пусть все что вы загадаете под новый год обязательно сбудится!!!!! Удачи вам!!! 26.12.2011 00:12:25, olenka3216
Красота:) 24.12.2011 23:31:01, Нэцкэ
очень раза за вас! и что дочка сразу ваша-ваша! 24.12.2011 16:57:29, Ata
Всей большой семьей рады за вас!Сами когда-то забирали таких же лапусек, а теперь почти что деушки. У нас не было проблем с забиранием, но было непонимание моей мамы. Зачем при трех сыновьях брать в семью каких-то подкидышей.И так этого она и не поняла - умерла через полгода как появилась у нас первая дочка.А вашей семье здоровья, взаимопонимания, благополучия. Ну и на этом не останавливаться. Будьте счастливы! 24.12.2011 15:45:44, stepanovna
Ну, что ж, рады за Вас с детками. Счастья, здоровья! Подрастайте, радуйте друг друга и про папу не забывайте, все-таки малышка маленькая совсем и требует много внимания.
Это Вы, наверное, опасались, что сыночек не хочет пополнения в семье (ему около трех). Рада, что все обошлось, если это так.
Конвертиками пользоваться не умею, к сожалению.
24.12.2011 15:44:22, светланасемимама/
PinkPiglet
Поздравляю! Сначала озадачили меня немного, а теперь понятно к чему ссылка :)
Дети у вас замечательные и, как мне показалось- очень похожи))
И вы с мужем очень красивые и счастливые на фото. Здоровья вам, счастья и удачи в жизни!
24.12.2011 14:23:05, PinkPiglet
очень рады что все хорошо сложилось!почти все вами перечисленные(Sheba77, PinkPiglet, Везучая11, Ata, olenka3216, светланасемимамка, stepanovna, Нэцкэ, Goroshki) кандидаты на 7ян года , вы можете проголосовать за них 24.12.2011 13:59:43, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!