Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестренки Вика и Кристина.Двойное счастье.

Так случилось, что я очень хорошо знаю биосемью этих девочек.У девчушек есть нормальные(в нашем общепринятом понимании) дяди, тети, которые живут, воспитывают своих детей.Есть и бабушки.Но Вика и Кристина оказались никому не нужны.Когда в ноябре мы с дочей лежали в больнице, то с нами лежала старшая Вика.Какая добрая, умная девочка.Она очень тоскует по своей сестренке Кристине.Вика не отходила от моей Лизаветы, играла с ней, делала ей всякие прически.Просто потрясающая помощница.У девочек нет серьезных заболеваний.Но им очень нужна семья, которая своей любовью,заботой и лаской отогреет сердца девчушек.У сестренок есть полный статус,но их не делят.
по ссылке:
-братья и сестры-
сестры Виктория 2002 г.р. и Кристина 2008 г.р.
[ссылка-1]
07.03.2011 18:38:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
ух, а какие там Максим 2,5 и Вика 4,5!!! ааа!!! 08.03.2011 21:01:17, Летучая Мышка
Ага, красавчики какие!!) 08.03.2011 22:15:13, думаю
девочки...я новенькая..прошу не ругаться..но по ссылке - детки ужасные...в том плане, что их безумно-безумно жалко, и детки.....но взять их к себе в семью? как своих деток воспитывать? чтоб были на вас с мужем похожи? как вы дитенков выбираете? заранее у всех прошу прощения 08.03.2011 16:25:08, Olenenkina
А как вы цветы выращиваете?Чтоб были на вас с мужем похожи?Или чтоб выросли максимально красивыми, но такими какими их Господь задумал?С чего это приемные дети должны точно на вас с мужем походить?Цветы поливают,окучивают, лечат, укрывают от морозов,Обрезают аккуратно,удобряют и радуются что выросли.Любуются на них и гордятся ими. 08.03.2011 16:49:42, миряночка
Ну когда цветы покупаешь/берешь - выбираешь, чтоб красивые и улыбались...Чтоб не было кривых - гнилых листиков, чтоб априори были крепкими и здоровыми.. 08.03.2011 18:17:08, Olenenkina
Ну да.Это когда букет берешь то выбираешь.Так там уже в букете вырощенные кем то цветы.А мы с вами садоводы.Берем семена и что из них вырастет только Богу известно.Наше дело поливать и ухаживать.Вы б видели моих деток вначале.Жаль что фотоаппарата у нас тогда не было.Да и фотографироваться особенно не хотелось.Никто ж не думал что так похорошеют.А уж что дольше вырастет...Но я лично очень стараюсь.Ухаживаю. 08.03.2011 20:41:38, миряночка
какая ж Вы умничка.....Удачи Вам и вашим деткам 09.03.2011 10:09:02, Olenenkina
А вам я оченьжелаю найти свою детку.Только как правильно выбирать я честно не знаю.Да и надо ли?Самым сложным оказался самый беспроблемный и симпатичный ребенок.Наверное у всех по разному выбор происходит.А насчет похожести..Все равно ваши итонации и жесты, какие то привычки ребенок невольно переймет.Ведь говорят что счастливые супруги со временем похожи друг на друга делаются.Но это будет отдельная личность. 09.03.2011 11:35:32, миряночка
Милая, Вы такая хорошая.. Дай вам Бог всего самого-самого. Вам и вашим деткам 09.03.2011 11:54:02, Olenenkina
Я надеюсь, что мы свою детку родим)))но мне всегда было не все равно..Спасибо Вам огромное 09.03.2011 11:52:00, Olenenkina
Красавицы!
А Полина и Ирина-то там какие...
07.03.2011 20:02:15, Tulsa
Караул!Сразу по нижней теме.Я всегда мечтала о близнецах.Полина и Ирина это моя мечта в реале..Может мы правдв, как моя мама говорит,больные люди?У моей мамы есть теория.Когда я ей пытылась объяснить , что я не одна такая, и есть даже сообщества и группы с такими же опекунами и усыновителями.Мама задумалась и ответила , что очень даже может быть.Есть же общества анонимных алкоголиков например.Почему б не быть обществу усыновителей?Меня б даже отсутствие статуса не испугало.Лишь б дети в семье пожили.Эх...Не дадут ведь в опеке разрешение...А как хочется!Сразу и все проблемы забылись и кажется что сил б хватило. 07.03.2011 21:41:52, миряночка
Ох, и я на них запала.... 08.03.2011 22:27:25, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!