Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LetoAngel

Родители-где вы? г.Архангельск

Центр защиты прав детства в г.Архангельске создал проект "Родители-где вы?". Этот проект успешно действует уже не один год. На главной странице группы увидите фотографии детей, предлагаемых для устройства в семьи. Там есть замечательные мальчишки до 3 лет.
02.11.2010 13:50:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажу немного об одном мальчишечке с плаката:
Олежка...Про него невозможно вспомнить без улыбки:) Он такой позитивный, такой обаятельный и запоминающийся, что просто слов не хватает, чтобы выразить все эмоции. Когда мы его первый раз увидели, то все решили, что ему чуть больше годика, он был легкий как пушиночка, тоненький и маленький. Оказалось, что ему уже почти 2! За пару месяцев, что с ним гуляли девочки-волонтеры у Олежки был просто, на мой взгляд, коллосальный рывок в развитии. Он стал улыбаться, а потом и хохотать в голос. Научился ходить и даже бегать, играть в мяч. Он никогда не капризил и всегда ему всё было интересно. И это тот зайка, которого нам сначала выносили в комбезе с закрытыми ножками, т.к. "он всё равно не ходит". Он очень славный мальчишка, которого хочется долго-долго держать на ручках и никуда не отпускать.
Его фото в ФБД:

№ rluo
Архангельская область
Олег А.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июнь 2008
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: контактный, улыбчивый
На фото Олежка совсем на себя не похож. Его надо видеть!
04.11.2010 22:33:27, Dol'ka
Журавлик
Я искала ребенка 1,5 года назад. Так вот Архангельск мне отказал в постановке на учет три раза. И объяснили тем, что у них своих усыновителей хыатает и они стоят в очереди по три года. А мне понравились две сестры, одной из которых было около 7 лет, и муж был согласен. Но не удалось. А тут в Архангельске, - проект... Неужели за год всех "своих обеспечили??? 02.11.2010 21:00:03, Журавлик
LetoAngel
Очень жаль, что так получилось. :( А мы вот присмотрели было ребенка в Кировской области, когда звонили туда, нам было сказано, что если интересующего нас ребенка не усыновят пока наши документы готовятся, то они будут предлагать своим же, из Кировской области, зачем им иногородние усыновители...Так что такое возможно в любой опеке и все зависит от специалиста, который там сидит. Может они со временем теряют доброту, эти люди? 02.11.2010 22:16:51, LetoAngel
А тем, кто не вконтакте, информация, получается, недоступна? Зачем так ограничивать аудиторию? 02.11.2010 15:25:58, Tulsa
LetoAngel
К сожалению у центра охраны прав детства пока нет своего сайта, поэтому пытаются охватить аудиторию ВКонтакте, там тоже немало интересующихся этой темой людей. 02.11.2010 18:10:27, LetoAngel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!