Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koty

Просто рассказать о своем счастье...

Редко захожу в эту конфе, но тут меня, что то пробило на воспоминания и решила написать здесь.
Смотрю на свою ягодку и задумываюсь как судьба любит меня и помогает мне ведь могли мы свое счастье и не найти никогда – нашу радость, наше солнышко!
Нашли мы свою дочку очень далеко-далеко от дома, где сами искать бы наверное точно не стали, да и не нашли бы. Только благодаря замечательной команде людей, несущих добро брошенным детям и родителям, желающим найти ребеночка.
Я от природы человек не пробивной, карьеры особо не делала, и муж мой такой же…если б мы продолжали биться своими силами, мы бы точно опусти быстро руки.
Чую сейчас полетят тапки и мне скажут не больно то и хотели…или что все возможно было бы желание…но я считаю это СУДЬБА!
Так как далеко не многим удается самим, справится с этой бюрократической машиной - нашим государственным аппаратом.
Многие ищут ребенка у них заканчиваются документы они их продляют и они продолжают искать…у многих наверное опускаются руки…я не знаю…знаю только, что это очень тяжело…
И поэтому, я считаю, судьба дала нам другой шанс - послала на жизненный путь таких людей, старающихся донести это благое дело в массы.
Когда мы были в поездке за ребенком, я не понимала - какое это счастье быть матерью. Когда изо дня в день наблюдаешь успехами и достижениями маленького человечка, пытаешься найти общий язык и когда после всего этого сложного пути, который называют психологи «адаптацией», вы становитесь, друг для друга самыми дорогими и любимыми людьми – это то и есть счастье!
Только по прошествии несколько месяцев я осознала и прочувствовала, насколько я благодарна этим людям: они сделали меня счастливой, благодаря им моя жизнь обрела смысл. В том момент я даже не могла до конца понять и осознать, какие перемены происходят в моей жизни.
СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, огромное человеческое спасибо! Спасибо от нас и от нашей дочки, наверняка другие участники тоже ко мне присоединятся и поклонятся вам низко в ноги за ваш не простой, но такой замечательный труд.
Терпения вам и удач, хороших участников, щедрых спонсоров. Ведь это не просто акция - эти события меняют сразу судьбы многих людей 
18.08.2010 16:15:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Марина, Света, Ира, Лена! Спасибо большое за теплые слова! И за то, что были с нами, ведь без вас, родителей, у нас ничего бы не получилось! Пусть ваши дети вас только радуют! 20.08.2010 11:58:35, Программа
Присоединюсь к Вашим словам. Программочка, спасибо. Пусть мы нашли свою доченьку не в поездке с "Поездом Надежды", но честно сказать, "мозги на место" поставила именно наша совместная поездка. Наша доченька с нами уже 4 месяца, и СПАСИБО за это "Поезду Надежды". Всегда с теплотой вспоминаем всех организаторов и участников. 19.08.2010 23:20:51, Эль74
Хто эти люди? :-) "Детский вопрос" Радио Росcии? Полностью присоединяюсь к словам благодарности! До что я! Нас, М****х (считаю) шестеро - и все всемями руками и ногами присоединяются :-)
Мы тоже с Поездом Надежды ездили, и получили реальную действенную поддержку! Спасибо!
Счастья, здоровья, радости вашей семье!
19.08.2010 12:08:32, Ir_Ma
Koty
:-) Спасибо 19.08.2010 12:10:19, Koty
Лера Ж
"наверняка другие участники тоже ко мне присоединятся и поклонятся вам низко в ноги за ваш не простой, но такой замечательный труд" - присоединяюсь к словам Автора +1000))) Спасибо огромное этим замечательным людям!!!
и еще +1000 к словам всех Вам ответившим! Пускай растет Ваша чудесная девочка счастливой и здоровой!!!
19.08.2010 12:00:11, Лера Ж
ОЧЕНЬ хорошенькая!!! Вот такого огромного счастья на всю жизнь!!! 18.08.2010 21:43:55, И. С.
Corgik
Замечательная история и замечательная дочка. Вы счастливая женщина, оставайтесь такой всю жизнь:) 18.08.2010 20:43:13, Corgik
Ягодку нам не покажете? :) 18.08.2010 16:38:09, MamaDo4e4ek
Koty
ВОТ она ягодка: 18.08.2010 17:23:15, Koty
Программа
Ваша красавица всё хорошеет и хорошеет! Счастья вам! :) 19.08.2010 11:26:50, Программа
Koty
:-))) 19.08.2010 11:29:25, Koty
Ай, красотки какие! 19.08.2010 00:15:40, MamaDo4e4ek
vfvf
Вот это ДА! 18.08.2010 19:50:45, vfvf
Малинка! Будьте всю жизнь так счастливы! 18.08.2010 18:37:29, yyan
Красотка! Счастья Вам! :) 18.08.2010 17:40:48, Эллада
Бирута
какое Чудо в кудряшках :) 18.08.2010 17:30:58, Бирута

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!