Конференция "Усыновление"

Не могу дождаться когда можно будет идти за ребенком!

Подскажите, как себя успокоить! Собираю документы. Уже осталось совсем чуть-чуть. Но собираю все справки до 9 или в обед, не могу отпрашиваться с работы. И то там препятствия, то сям. Осталось всего ничего, но уже больше не могу. Так хочется уже начать искать ребенка и скорее забрать его домой. Утром сегодня бегала к врачу, в оббед в опеку. Завтра побегу с утра опять к врачу. А целый день схожу с ума от того, что на работе ничего не могу сделать для приближения цели. Чем себя занять? Может начаь готовить квартиру к появлению малыша?
05.07.2010 16:21:28, ПП
[ответить]
Я делала ремонт в комнате, где будет жить ребенок. Вещи, приобретала и завозила, только после того как нашла свою дочу.
Себя настраивала, что без заключения смотреть не стоит. Но, "круглосуточно" смотрела фото детей во всех базах. Даже нашла то, что хочу, аж, за 1000 км. Отказали.... Зато, бабушка, до сих пор смеется, моя девочка похожа, на мною выбранную ранее, почти на 100%. Только дочку уже не выбирала, и ждала она меня в 5 мин от дома.)))
Ну и еще, в этот период, попала в очень серьезную аварию(не кому не желаю), поэтому дополнительно моталась к маме в больницу, решала вопросы медицинской справки, и вопросы со страховой. Сама, к сожалению, до врача так и не дошла)))
Самое тяжелый на мой взгляд период, это - после того как нашел ребенка. Кажется, что все тормозят и не отпускают его домой... Тогда действительно бессонные ночи.
А, на работу, если честно, задвинула после принятия решения усыновить.
06.07.2010 00:43:31, ЕкНик
[ответить]
Освобождайте полки в шкафах, готовьте мебель для детей. Я освободила мало полок. А потом с дитем на руках было так тяжело перекладывать опять. Она лезет, тянет, начинаешь судорожно заталкивать. Фигня в общем. А удобно, когда четко разложено. Тут штанишки, тут маечки, тут на вырост и т.д. И уголок оставить под малое. Сразу убирать некогда, так я в уголок складываю стопкой, а потом уже все в пакет и на отдачу. Столько вещей у дочи - ужас. Никак остановиться не могу. 06.07.2010 05:03:03, Анжелика амурчанка
[ответить]
Расстрою немного. Думаете соберете все документы и все подадут на блюдце..))) Готовьтесь еще и искать. А вот ночь перед встречей с ребенком, вот переживательно.... 05.07.2010 23:04:10, XXXXL
[ответить]
Конечно готовьте квартиру! Очень оттягивает... Я тоже этим делом спасалась от нетерпения. Комнату оборудовали - конфетка!!! Очень потом порадовались, что сделали это на стадии ожидания. Первый год, как минимум, Вы помещением заниматься сможете только от случая к случаю и очень минимально. Ребенок займет все ваши временнЫе ресурсы. 05.07.2010 16:44:11, mika58
[ответить]
Ой, как все знакомоооооо...Я тоже не знала куда себя деть.У нас уже было определено - пол ребенка и возраст.И вот я, чтобы себя занять шаталась по магазинам и смотрела где что можно купить.Мы сразу купили кроватку, столик со стульчиком,плед, одеялки, кой-какие игрухи, книжки.Потом я стала покупать мыла/шампуни/мочалки­/крема/бантики/закол­очки.Вроде мелочи, а на душе было приятно.Кстати все эти походы по магазинам очень помогли потом, когда забирали дочь.Я уже определилась где какие вещи мне нравятся и целенаправленно все обошла и купила.Но, еще раз оговорюсь - нам повезло, детка наша оказалась вораста и пола, как загадывали.Если накупите на младенца, а понравится пятилетний малыш, то куда потом все купленное девать. 05.07.2010 22:56:03, bapka_f_kedax
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.