Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про отдых с грудничком и трёхлеткой на море

Вчера была у нас дама из опеки первый раз после появления Забавинки у нас в семье и задала такой вопрос "на море не собираетесь, знаю родителей, которые с тремя маленькими и то едут". А я и растерялась. Вроде и хочется очень, с 90-го года после Кабардинки побывали только в прошлом году дикарями в Головинке ( Сочи), само море понравилось, а вот гостевым домиком и окружением не особо довольны. Ехали сами 1500 км в "четвёрке" с Чудесенкой двухлетней тогда. В этот раз уже такого экстрима я не хочу и огромных галечных камней не хочу на пляже. Мама советует Джемете (Анапа), там песочек и с детьми много ездят. А где планируете отдыхать со своими тематическими ( или где отдыхали в прошлые разы), что понравилось, что нет. Сколько вас человек ездило и где проживали? Чем питались и кормили деток? Что мне посоветуете в моей ситуации?
12.05.2010 18:37:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
мы ездили в голландию с дочкой 4 года и сыном 4 мес,без путевок, сами по стране. намана 31.05.2010 19:19:50, Летучая Мышка
Вот это здорово! Я очень хочу с ребенком по европам )) Пока это единственное, лишение чего, осознается мною с трудом. Кажется, что маленьким там неинтересно и тяжело путешествовать. 31.05.2010 21:25:01, 29_02
Летучая Мышка
просот езжайте туда, где и ребенку будет интересно. когда дочке было 10 мес, мы поехали в словакию, Бойнице. рекомендую! зоопарк, замок, парки-прудики. такому малышу интересно ВСЁ, в том числе и то, от чего получаете кайф вы сами 01.06.2010 07:35:45, Летучая Мышка
если все еще интересно узнать отзывы про АКВА ЛОО напишите мне. вышлю пару фото и раасказ о нашем отдыхе 31.05.2010 13:27:42, Ирина musik
Я купила путевки в пансионат"Азовский".На крымской стороне Азовского моря, недалеко от заповедника"канзатип­",нашла по интернету.Пишут,что находится в сосновом бору.На их сайте можно почитать отзывы.Набираете просто:пансионат"Азо­вский" .И недорого с трех разовым питанием,собственным пляжем т.д.Для малышей предоставляют кроватки с решетками. 13.05.2010 23:03:12, лиля +геля
Мы тоже туда поедим в сентябре. 14.05.2010 12:46:31, Виолина
загранпаспорт есть? Тогда может какую Черногорию рассмотреть? Все-таки Россия не самое лучшее место для отдыха с детьми. 13.05.2010 03:51:03, химчанка
Посмотрите по ссылке, там и посоветуют и подскажут (правда в основном Крым)

Посмотрите еще Азовское море - не глубокое, без климатических резких перепадов, песочек.. В общем "детское" такое море :)
12.05.2010 18:46:08, Oriand
Соглашусь про Крым и Азовское море.Мне еще очень нравится поселок Совхоз Россия в 20 минутах от Адлера,но там сейчас стройка( 12.05.2010 19:00:32, Виолина
пансионат АКВАЛОО посмотрите сайт.цены мне кажется довольно приемлемы. звонили сказали что детей до 3х лет под свою ответственность бесплатно. наши были в прошлом году вроде довольны, мы уезжаем завтра. можем после 28 написать отзыв 13.05.2010 00:23:01, Ирина musik
С удовольствием почитаю. Не рановато ли поехали купаться? 13.05.2010 14:52:37, MamaDo4e4ek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!