Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владислав, 13 лет.

Владислав, 13 лет.



Владислав учится в 7 классе. Влад пришел в интернат в начале 2009 учебного года, но уже хорошо адаптировался к новым условиям. Он ласковый, жизнерадостный и общительный мальчик, у него ровные отношении как со сверстниками, так и со взрослыми. Спортивный мальчик: играет в футбол, хоккей, баскетбол и волейбол. Любит читать, слушать музыку и просто гулять по улицам, а также посещать кинотеатры. Влад шагает по жизни с девизом: «Бороться и не сдаваться».

тел. 8 (499) 172-66-38
сайт: http://hochu-domoy.ru
школа-интернат № 55
23.02.2010 15:08:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Явшоке прочитала и стало стыдно за своих и за всех знакомых детей. Спортивные мальчики редко любят читать а общительных ласковыми не назовёшь. Из всего вышеизложенного сделала вывод что мальчик лекго вписался в интернатское общество и любит гулять по улицам. 23.02.2010 15:30:48, Офигения
Да ну ? Я вот лично какими только видами спорта не занимался, и при этом книжку из рук не выпускал. Старший сын, читать не любит, так как есть элементы дисграфии и дислексии, и соответственно ему это трудно даётся, а спорт уважает. И наши пацаны общительные до безобразия :) Севка умудряется за несколько секунд завести кучу знакомств и всё всем обовсём рассказать. Адюхе на это времени чуть больше требуется. И ласковые оба, готовы с рук не слазить и всё время обниматься целоваться. И я много знаю таких детей. Может у вас круг общения какой то не тот? 24.02.2010 01:52:39, Oleg43
Ага, не тот (саркастически). Нет у меня знакомых 13-летних мальчиков, которые норовят с рук не слазить и обниматься-целоваться. А если бы были то тогда я бы точно решила что круг какой-то "не тот".
Если уж люди берутся за благородное дело пиара сирот то хотя бы напряглись чуть чуть и узнали что нибудь про ребёнка чем высасывать из пальца очередной розовый мыльный пузырь в который никто в здравом уме не поверит. Поинтересовались бы в какой секции спортивный мальчик занимается хотя бы года 3, или хотя бы месяца 3, ну или 3 недели или на худой конец 3 дня сходил... И какую книжку в последний раз читал и когда. Что за фильм в кинотеатре смотрел. Альтернативой этому пустословному пиару вполне федеральная база сгодится.
24.02.2010 16:36:59, Офигения
А им напрягаться не надо узнавать про ребёнка. Они его видят каждый день, и каждый день с ним работают. Детей из 55 интерната пиарят сотрудники, которые работают в этом же интернате, так что ваш наезд неуместен :) 24.02.2010 17:16:23, Oleg43
Тем более делаешь вывод что этим сотрудникам просто нечего сказать об этом мальчике. Не думаю что вам имеет смысл приводить себя в пример если вы не пиаритесь для усыновления. В ваши годы просто не было возможностей развлекательной индустрии вот мы книжки и читали а сейчас читающего мальчика днём с огнём не сыщешь. И заниматься всеми возможными видами спорта бугага ))) Вы спросите о спорте у 13-летних гимнасток или у 14-летних хоккеистов и они вам расскажут что означают занятия спортом. 24.02.2010 17:43:23, Офигения
Северная Кся
Ну, я могу рассказать о спорте -- у меня три взрослых разряда: по фигурному катанию, спортивной гимнастике и стрельбе из лука. Все три получены до окончания тинейджерского возраста. Очень легко себе представляю, как можно одновременно заниматься несколькими игровыми видами спорта просто для своего удовольствия, а не для разрядов.

Читать всегда очень любила, читаю много и быстро, день без чтения -- потерянный день (это с раннего детства). А, да, я ещё и спецкласс гимназии закончила, не спортивный. Знаю ребят, которые в дополнение к подобному ещё умудряются учиться в художественной и/или музыкальной школе.

Если вы таких не видели -- это ваши проблемы, а никак не мальчика.

А если вы лучше всех знаете, как надо пиарить детей, особенно подростков -- флаг в руки! Идите и сделайте лучше всех.
24.02.2010 18:37:31, Северная Кся
Ладно, уговорили, я вас усыновляю ))) Уверена, что дальше вы начнёте утверждать, что родители не потратили на это ни копейки и не приложили к вашим занятиям ни капли усилий и поддержки.
В ДД и интернатах таких детей с пиаром на поиск замещающей семьи не видела, это да. Да пока ничего конкретного пиарщики о нём и не сказали. Это не моя проблема а проблема в том что таких мальчиков в интернатах нету и реальных интересов у мальчиков нету и тем для взаимодействия с ними посторонних взрослых тоже нету. Собственно не в этом конкретном мальчике дело а в пиаре который проматываешь не задерживаясь потому что понимаешь что там единственная перспектива влюбиться по фотографии.
Я не думала о том как надо пиарить подростков и не берусь за это. А люди не знают и берутся и соображения принимают в штыки и начинают вместо интернатовских мальчиков приводить в пример себя. Зачем непонятно, вы же жили в других условиях.
25.02.2010 07:45:59, Офигения
Знаете,как раз сейчас составляем харктеристики детям из ДД. Возраст до 16 лет. Так вот занимаются в спорт. секциях, читают (библиотека в ДД), занимаются кулинарией, бисероплетением,лепк­ой,рисованием. И не три дня ходят в кружки,а постоянно. И нравится,и мальчишкам тоже. А еще в ДД есть театральный кружок. Все дети адекватные, дружелюбные. Помимо секций на роликах катаются, в футбол играют, в тренажерный зал ходят. Мальчишки 16 летние больше у телевизора время проводят.Покуривают, и девченки старшие покуривают.А тем,кому 11-14,все интересно. Живчики,добрые,весел­ые,общительные. 24.02.2010 18:33:13, Ji
В первую очередь- в чём цель пиара и желательно её придерживаться. Наити подростку взрослых друзей шефов или в идеале семью. Взгляду человека непосвященного вырисовывается следующая картина. Сначала описывается массовая благостная картина потом эта картина надевается на голову светящимся нимбом всем детям и задача пиара считается выполненной.
Так вот эти самые кандидаты в друзья шефы семью не собираются брать общую массу детей. На первом этапе они хотят знать о чём можно поговорить с большим ребёнком потому что играть с ним воздушным шариком неуместно. Если он занимается в секции то в какой и какой период, если рукоделие то желательно выложить и фоты изделий этого ребёнка если театр то какая роль и что за пьеса. Очень даже может быть что детей загоняют по кружкам чтобы без дела не болтались и им стоит сделать два шага в соседний кабинет где их ждут с распростёртыми объятиями. а дома такого нету и нужно тащить свою задницу по морозу на трамвае с кучей снаряжения в секцию или в студию и если ребёнок этим действительно не увлечён и не приучен то дома всё быстро закончится.
25.02.2010 08:57:58, Офигения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!