Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журавлик

Мимическая складочка на лбу

У моей девочки складочка на лбу очень сильная над бровками, думаю от того, что много плакала, как у маленьких детей- младенцев когда они плачут ( нам 2,7). Она не бровки поднимает, когда удивляется, а надбровия и морщинок много над ней. Сталкивался ли кто нибудь с таким явлением и возможно ли это исправить в будущем? Может есть врачи которые занимаются таким вопросом?
24.11.2009 23:23:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
У меня такой лоб с детства. Пользовалась и пользуюсь успехом у противоположного пола:) Не заморачивайтесь, не будете же вы ей ботокс колоть. 25.11.2009 17:44:13, Vallentina
Ой не заморачиваейтесь :) личико вырастет и все разгладиться :)))
У меня складка на лбу была лет до 7-8 точно - сейчас лоб совершенно гладкий :)
25.11.2009 01:06:11, Oriand
хех... у меня как появились складки годов так в 3 - так и живу с ними...
проавда, я и не парилась)) и родители тоже...
25.11.2009 01:15:03, Rooza
специально на ваш сайт заглянула, посмотрела фотки - ага, такие морщины - жуть просто о_0 (если микроскоп взять) :)))) Такие есть у ВСЕХ :)

П.С. замечательный сайтик и СЕМЬЯ :)
25.11.2009 01:21:58, Oriand
ну, я ж не все наподряд фотки выставляю))))

а вообще - спасибо :-)
25.11.2009 10:29:18, Rooza
Харибда
Способ нумер раз - яичный белок намазывается на лоб.
Помогает контролировать мимику.

Способ нумер два - лоб намазывается полезным для морды маслом, сверху надевается плотная повязка из пергаментной бумаги.
Помогает контролировать мимику и разглаживает уже имеющиеся морщинки.

Сейчас, конечно, рано. Лет в 10-12 будет нормально.
Если до того времени проблема сама не отвалится.
25.11.2009 00:56:17, Харибда
косметолога спросила бы об этом. но с детьми - не знаю, насколько они в теме...

спрошу у своего спеца - мож она что подскажет...
25.11.2009 00:01:45, Rooza
Специально повглядывалась в фотки вашей красотки)) как так - поднять надбровия без бровей? :) может, мезо, ботокс или силикон какой попробовать? :)) Если врач -то, наверное, гомеопат, уринотерапевт или подобный шарлатан возьмется)) Извините, насмешили)) 24.11.2009 23:30:16, Картина
Журавлик
Я не хочу просто выставлять фотографии с морщиной на лбу. Хотите я вам в личку скину. ДЛя меня это не проблема, но она вырастет и это ее не украсит, вот и переживаю об этом, ничего не хочу запустить так, тобы потом не исправить было. И мне не смешно. 25.11.2009 00:30:36, Журавлик
Извините мой юмор :) но мне на самом деле кажется проблема надуманной. Хотя и понимаю ваше беспокойство. Вы видели, какие морщинистые мордашки бывают у младенцев? все со временем разглаживается. Ну, на самом деле, от морщин существуют только взрослые процедуры, не делать же их такой малявке, тем паче, что физиология разная.
Я уверена, что все у вашей доченьки-красотки разгладится! :)
25.11.2009 00:46:05, Картина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!