Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родня по крови

"Родня по крови" Устиновой
Все читаем... отвлекаемся от реала.
Из серии сентиментальный детектив...

Глупость, но забавно.
Главное, усыновители там -- такие сволочи.
21.06.2004 23:30:21,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Кстати,ужасно удивилась,но у нас эта книга называется-" Миф об идеальном мужчине"...Засекречено прямо!
:-)Ань,умеешь заинтриговать,вот Устинову разыскиваю...:-)
23.06.2004 18:31:22, Soleil
Девочки! Вы серьезно, читаете Устинову?
Я, конечно, не поджигатель, но у неё в "Подруге особого назначения" в Карловых Варах 8 утра, а в Москве в это время 6 утра, а не наоборот. Причем на основании этой детали, героиня совершает "гениальное" открытие, что герой чего-то там украл или наоборот положил в ее номере, т.е. это не просто опечатка.
Либо надо тщательно вычитывать, что пишет "братская могила", либо постараться скрыть тот факт, что училась в Физтехе.
Только не обижайтесь.
22.06.2004 20:35:54, Pi
Не переживай, мы читаем ее не серьезно.

О, это именно то, что мы с мужем обсуждали недавно -- такое впечатление, что она не перечитывает то, что пишет.

Кстати, посоветуй другое чтиво, пож-ста. Но именно чтиво, чтобы можно было страницу почитать, отвлечься, и ничего не потерять... Я сейчас только в таком режиме читаю. :)
22.06.2004 23:12:11, AO
[пусто] 22.06.2004 23:09:28
[пусто] 22.06.2004 23:13:14
[пусто] 22.06.2004 23:19:10
[пусто] 22.06.2004 23:22:37
[пусто] 22.06.2004 23:46:22
[пусто] 22.06.2004 23:59:50
[пусто] 23.06.2004 00:12:34
Soleil
:-(Облом с Устиновой:-(
Была сейчас в Топ-Книге.Стоят десятки всяких разных Устиновых,а этой книжицы нету:-(Обещали до завтра на складе поискать,но сказали не очень-то надеяться-книга давняя,может быть и не будет уже..
22.06.2004 11:37:19, Soleil
Хочешь, я тебе пришлю? :) 22.06.2004 19:39:57, AO
Soleil
Я думаю,Устинова была бы польщена,если бы узнала,что ее книжицы пересылают через океан и обратно!:-)
Ань,спасибо,если я тут завтра не найду,Наташа обещала посодействовать.
22.06.2004 19:48:58, Soleil
елена волк
Кстати про усыновителей сволочей - только-только показывали американский Зорро по телевизору - так там тоже - усыновитель - грязный злодей, а кровный папа - такой душевный душечка - меня это так поразило. А ведь смотрела этот фильм четыре года назад до усыновления и ни сном, ни духом эта линия меня не тронула, а тут сразу так рельефно это прочувствовалось. 22.06.2004 10:03:47, елена волк
Дара
Тем не менее усыновитель растил девочку и ни в чем ей не отказывал.. по своему любил... а вот папочка неизвестно где 20 лет свою мстю носил, и решил наконец таки вылить ее на уже собстно взрослого детя... 22.06.2004 13:58:56, Дара
елена волк
Я вообще была в шоке от всего этого расклада, а раньше ведь абсолютно не замечала всей несуразности ситуации. 22.06.2004 14:05:48, елена волк
Скажите люди, как Вы относитесь к био? Что меня настораживает в себе, что я бы сама на нее посмотреть хотела бы. Нет я конечно ее искать не буду. И по возможности буду сохранять тайну усыновления. Но ловлю себя на том, что не испытываю к ней ничего кроме жалости. 22.06.2004 09:46:34, ИК
vasillek
Я прошла стадию страусячьего зарывания в песок своей головы.
Прошла стадию любопытства, немного его удовлетворила.
Прошла стадию попыток понять и оправдать.
Сейчас стадия грусть и пожимание плечами "Ну есть и такие люди. Ну и что. Где-то она есть. Ну и хрен с ней. Ко мне и к моему ребенку она не имеет отношения. Хорошая ли она была бы мама или плохая для МОЕГО ребенка - это уже невозможно выяснить - она УЖЕ НЕ МАМА, поезд ушел".
22.06.2004 12:48:14, vasillek
Soleil
Я еще дальше пошла..Когда вдруг такой вопрос встает неожиданно(ну вот у детского психолога я была,не с проблемой,а случай подвернулся,я и пошла,ради повышения образованности,как Печкин говорил),так у меня первая реация была-А хто это?
И теперь постоянно ловлю себя на климсамгиновком вопросе- "А был-ли мальчик?Может мальчика-то и не было?"То есть в данном случае био тети.
К радетелям русской литературы:-))))))))- на вcякий случай- Горького я тоже в школе с удовольствием прочла и знаю,по какому поводу и с каким смыслом существует эта фраза.Просто в моей голове она крутится не по полной аналогии.:-))))
22.06.2004 13:50:59, Soleil
Видимо и я пройду. Видимо еще мало времени прошло. Мысли иногда возвращаются во времена 2-х летней давности. 22.06.2004 12:52:48, ИК
vasillek
а попробуйте (если есть зацепки) про нее поузнавать немного Если вы составите в голове ее эдакий портрет - может быть ваше отношение к ней успокоится? 22.06.2004 13:38:02, vasillek
Dinah
Лен, как поузнавать-то? У меня есть - ФИО, дата рождения, место прописки на период рождения ребенка. И что с этим делать? 22.06.2004 13:52:09, Dinah
С этим надо к Алексею обращаться :)) 22.06.2004 16:48:48, NataP
Я набрела на эту конфу бродя по ИНТЕРНЕТУ в поисках информации по некоторому селу Украины откуда она родом.
Я видела ксерокопию паспорта ее. На фотографии это красивая женщина (поверьте действительно красивая) моего возраста. У нее еще 3-е детей на Украине с матерью (бабушкой). А она приехала в Москву видимо заработать. Работала в пекарне. Я нашла описание в ИНТЕРНЕТЕ села не этого, а рядом. По описанию грязь, пьяные жители...
Не подумайте, я не думаю об этом постоянно. Просто когда мысль приходит не могу осудить эту женщину.
А в принципе, что мне до нее.
22.06.2004 13:50:42, ИК
Написала случайно не в тот топик. Ну да ладно. 22.06.2004 09:48:32, ИК
Soleil
Вот не люблю Устинову,но теперь почитаю обязательно...
Хоть в книжке на усыновителей-сволочей посмотрю,а то привыкла уже,что усыновители- только мои любимые Дяди Федоры:-))))))))
А для полноты эффекта всегда неплохо и паршивых овец знать:-))))))
22.06.2004 06:08:39, Soleil
Хи-хи :) (по поводу Устиновой)

Почитай...
У меня муж взял одну книжку (типа, что там жена в туалете читает), то вот уже пару недель издевается. Сначала спросил, а что такое водолазка? А потом долго интересовался, почему у нее все мужики как еду завидят, то по-поросячьи похрюкивают, причвакивают и т.д.
22.06.2004 08:29:41, AO
Винни
Небось "Близких людей" почитываете? :) И я вот взялась, а что делать-то, Донцова очень долго пишет:) ( Не могу сейчас ничего серьезного читать:)) 23.06.2004 00:32:04, Винни
geli
Хорошая рекомендация :)) 22.06.2004 02:40:13, geli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!