Конференция "Усыновление"

как пропиарить ребенка на международное усыновление?

погибнет он в нашей системе...
сегодня я была у него. Зовут Филлип. мальчишке 3 года, такая прелесть! Хитрющий, лукавый, веселый, всеобщий любимец. девочки-подростки, которые няньчатся с ним, да сердоболные мамочки уже испели его избаловать! :)))
ему натащили 2 тумбочки лакомств, 3 мешка одежды, бездну мягких игрушек! Он разговрчивый, очень общительный, довольно развит. Смешливый, игривый. Общатся с ним легко. Филиппом явно занимались - знает цвета, считает ... карандаш зажимает пальчиками и использует вместо указки. Постоянно спрашивает - а это что? а это что? и слушает, слушает...
но он не сидит, ножки в гипсе, ручками не может удержать карандаш. Привезли его в Питер оперировать суставы, но как сказал сегодня мне врач - есть подозрение на миопатию. Если диагноз подтвердится - а известно все станет послезавтра - ребенка отправят домой без лечения...
Что ему надо? памперсы да внимание...
он не знал, что такое - лимон, я нарисовала ему машинку и свой портрет - он пришел в такой восторг! Рассказывала про филина в книге - внимательно выслушал и спросил - ты это сама придумала?
вообще, мальчишка жалости не вызывает. Он упорный, кормить себя сырками и соком не дал - кричал " я сам, отдай" и сам все грыз... рисовал , зажав зубами карандаш, листал книгу губами...
как объяснили мне девченки, медсестра к нему не подходит, они все сами делают, и памперсы ему меняют, и кормят...
вообще, отделение ободранное, страшное, продавленные кресла, все стулья ломанные, стены облезлые. Есть телевизор, но им бы еще видик с кассетами. Дети там скучают. играют мобильниками.
Ты мама? - спросил.
нет.
помолчал. Ты мама?
нет, я - Оля.
так и познакомились.
если миопатия подтвердится, одна дорога ему - в дом инвалидов...

09.11.2005 09:50:26, Тетя Ася
[ответить]
При международном усыновлении, через агентство т.е., подбором ребенка для семьи занимаются региональные операторы БД в соответствии с критериями подбора, заданные семьей (возраст, пол, состояние здоровья).
Целесообразно связаться с региональным оператором Вашего региона или с российскими представителями иностранных агентств, аккредитированных в Вашем регионе, и рассказать им об именно этом ребенке. "Пиаром" будут заниматься они.
ИМХО, иначе никак.
09.11.2005 10:39:18, Неваляшка
[ответить]
спасибо. Он из Калуги, а я из Питера. Как мне найти регионального оператора? Или представителей иностранных агенств?
Я в этом деле ничего не смыслю.
09.11.2005 20:25:09, Тетя Ася
[ответить]
Ребенок из Калуги?
Обращайтесь региональному оператору Калужской области

Министерство образования, культуры и спорта Калужской области
248650, г. Калуга, ул. Кирова, 20
Лаврентьева Ирина Игоревна
Телефон: (0842) 72-44-24
Прием: ежедневно 9.00—17.00

Еще раз ссылка на регионального оператора:
http://www.usynovite.ru/contacts/?region=17&db

Это ссылка на аненства.
http://www.usynovite.ru/international/ru/foreign_agencies/

Вы позвоните региональному оператору в Калугу и поговорите с ней, далее свяжитесь с агентсвом, с которым она работает.

На самом деле всё зависит от регионального оператора, насколько она болеет за ребятишек.

Напишите обязательно, как поговорили. От НЕЁ зависит судьба мальчика, если говорит об иносторанном усыновлении.

Удачи!
10.11.2005 08:39:09, Наташа из Билефельда в Москве
[ответить]
Именно так, иначе никак. 09.11.2005 16:09:55, Наташа из Билефельда в Москве
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.