Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы Степу нашли

Как мы Степу нашли

Как мы Степу нашли

Я точно знаю, что я делала, когда родился мой ребенок. Конец октября 2002 года. Я мою Варю в ванной. Ей 9 месяцев. Антон сидит рядом. И вдруг у меня какая-то резь в животе и мыслеобраз - ребенок. Маленький. Смотрю на Варю. Она уже такая большая: И говорю мужу "Я хочу маленького".
01.09.2006 03:33:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Храни вас всех Господь. Я читала и думала какое у вас большое материнское сердце... 29.12.2008 12:11:27, NAtali
РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ,ДАЙ ВАМ БОГ ЗДАРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ КОГДА ВАША ЧУДЕСНАЯ ТРОИЦА ВОЙДЕТ В ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ.
ВОПРОС С ВЫБОРОМ ДЕТЕЙ КОНЕЧНО НЕЛЕПЫЙ САМИ ПРОШЛИ,ЗНАЕМ.НО МЫ ПРОСИЛИ ЧИТАТЬ ДОКУМЕНТЫ А НЕ ГЛЯДЕТЬ ДЕТОК.И СВЕГО МАЛЬЧИКА ТАК ЖЕ КАК И ВЫ УЗНАЛИ НЕ СРАЗУ.МЫ ТО ХОТЕЛИ 1,5 ЛЕТНЕГО ЧТОБ РАБОТУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ А В ИТОГЕ ВЗЯЛИ 3,5 МЕСЯЦЕВ ВЕСОМ 5,3КГ.ТЕПЕРЬ НАШ ЛАПА УЖЕ В ДЕТ САД ХОДИТ.ЕСЛИ КТО ЕЩЕ РАЗДУМЫВАЕТ НЕ БОЙТЕСЬ!
22.11.2008 15:24:16, НАТАЛЬЯ.
Марина (Гелиевна)
anhen, можно здесь посмотреть - все сайты с фотографиями детей по России:
http://www.fond.detskiedomiki.ru/?act=sp&object=subpart&id=55
20.11.2006 17:47:49, Марина (Гелиевна)
anhen
спасибо. 21.11.2006 14:13:16, anhen
anhen
Божьих благословений!!!!

Спасибо за рассказ!! Мы то же думаем об усыновлении, хотя сами еще много можем деток нарожать.

Как найти базу данных на деток?
Спасибо.

:-))
20.11.2006 16:25:15, anhen
Катюша,только сегодня прочитала твой рассказ о Степе.Вы сАнтоном молодцы!Я терерь знаю как нелегко дался вам этот шаг.Я рада,что уменя есть еще один племянник,а у Матвейки троюродный брат. 22.10.2006 16:21:54, ясюн
Катенька, читала ваш рассказ с замиранием сердца. Спасибо за вашу честность!!!!!!!!!!!!!
Вы и ваш супруг, такие замечательные люди! Терпения и любви ващей семье! Этот ребеночек, Степа, вам Богом дан, берегите и любите его. Любовь настоящая, материнская, сильная к вам придет. И будет у вас любовь к мальчику, уже не как к другу, а как к вашему родному дитятку. На все требуется время....
Вот и точно, наверное в основном хотят все взять девочку, и чтобы маленькая была. А ведь так много детишек, постарше, которые тоже отчаянно ждут маму и папу, и которых не берут, потому что или они уже выросшие, или у них проблемы...
Бог вам в помощь!
Маша
20.09.2006 02:40:54, Маша
Спасибо за прекрасный рассказ!
Прочитав его, я поняла, что наверное смогла бы повторить Ваш подвиг! Удачи Вам!!!!!!!!!
12.09.2006 18:01:24, Катя
legari
Катя, Вы замечательная.
И простите меня - почему-то после той истории с Давидкой я представляла Вас ну совсем неправильно.
А Вы вовсе другая. Вы молодец, а злодейка - это я)))
Счастья Вам и всей вашей семейке!))
05.09.2006 00:19:31, legari
Родить и воспитать - это поступок! А усыновить..! Я искренне желаю счастья!!! Есть ещё ЛЮДИ на свете! 04.09.2006 19:49:00, ДиО
Вы просто МОЛОДЧИНА. Восхищаюсь Вами!!! 04.09.2006 17:19:26, хеля
Катюшка, с первого дня появления Стёпы я гордилась тобой и боялась за тебя, но теперь, узнав все твои переживания, которыми ты со мной не делилась, я горжусь тобой ещё больше. Вы с Антоном - молодцы!! 04.09.2006 11:29:18, Мама
Просто дыхание сперло,сижи на работе вроде и расплакаться не могу , была бы дома точно бы ревела ,спасибо Богу,что на свете есть такие добрые люди 01.09.2006 17:20:31, Аня
Катюш...спасибо... 01.09.2006 14:53:00, Ната-дизайнер
Rg */маманя Петькина и Федькина
Спасибо, за то что "вывернули" свои ощущения. Читала как завороженная, все тоже самое чувствую сейчас я. У меня тоже двое кровных малышей, но желание взять еще одного не проходит. Борюсь с собой и не знаю, что победит мои страхи или здравый смысл.
Благодарю.
01.09.2006 12:28:57, Rg */маманя Петькина и Федькина
JULIA_JULIA
Господи! Какие Вы все молодцы! Счастья Вам!
Я сижу и плачу. На работе.
Плачу и от рассказа и от того, что нам уже 2 года не получается забеременеть. И от того, что сегодня муж за 2 мин до входа в медцентр передумал сдавать спермограмму, сказав, что вот посидит недельку на диете и в следующую пятницу обязательно пойдёт.
Я посылаю ему Ваши истории, фотографии деток. И он стал как мне кажется мягче воспринимать мои робки намёки.
Я желаю Вам счастья! Вы молодец! И у Вас замечательный муж и детки!
01.09.2006 12:12:44, JULIA_JULIA
Lisenochka
Катя спасибо вам большое за ваш рассказ, я думаю что надо как можно больше чтобы родители делились своими впечатлениями и опытом.
Обязательно напишу вам как поеду в Архангельск и как там мои дела продвигаются, еще раз спасибо
01.09.2006 11:15:46, Lisenochka
Классное определение ощущений: "ужас от неотвратимых изменений в жизни" :) Пойду, положу в копилку. 01.09.2006 09:59:43, Ritik
Катя, очень интересно было почитать!
Нам очень близко, как ты описала игры Вари со Степой. У нас примерно также. Я даже улыбалась, читая, что Степа - Бу, Осел... У нас Дима - "свирепый тигр" (это Вероника салки так разнообразит, девочки убегают, а Дима-тигр за ними)...
01.09.2006 03:33:50, jjanna





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!