Конференция "Усыновление"

SOS деревни

помните мы как-то обсуждали СОС деревни в конфе?

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=8734

"Детские деревни – SOS — единственная в России организация, утверждающая особый тип детского дома с воспитанием, приближенным к семейному. Мы оказываем помощь детям, оставшимся по тем или иным причинам без попечения родителей. Здесь возвращают ребенку то, что отняла у него судьба, что необходимо для его полноценного физического и духовного развития: любящую и заботливую маму (SOS мать-воспитательница), родных братьев и сестер, тепло домашнего очага. Мы помогаем ему лучше подготовиться к самостоятельной и независимой жизни" (с)

так вот, другом такой деревни можно стать всего лишь за от 30 рублей в квартал!! доступно каждому!! а вам за это будут письма писать, фотографии слать, можно их и навещать :)
28.09.2005 00:57:25, тина
[ответить]
Ага, я несколько лет посылала, они письма пишут, так приятно. 28.09.2005 08:11:23, Ольга Оводова
[ответить]
Оля, а можно, например, сразу за год оплатить по квитанции или это у них не предусмотрено? 28.09.2005 22:13:51, тина
[ответить]
Посылать можно как угодно, можно и больше конечно, не возбраняется. Но письма они перестают слать, если от вас полгода не было вестей. 29.09.2005 08:28:18, Ольга Оводова
[ответить]
а вести это только взносы? а если я им на письма отвечать начну? :) 30.09.2005 02:59:00, тина
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.