Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Перечень Хронический Заболеваний

Ребята, такой вот вопрос возник:
в перечне льгот есть питание на молочной кухне до 2 лет. И тут же поправка - до 15, если дети страдают хроническими заболеваниями , перечень которых утверждается Правительством Москвы

де можно найти этот список? матюха так пристрастился к голубенькому Агуше, хлещет его буквально литрами. Помимо тех пачек, которые мы получаем на мол. кухне мы покупаем еще упаковку в неделю. В мае лафа кончится. Хотелось бы продолжить...:)
18.02.2008 19:14:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправила распоряжение Мэра и перечень к Вам на "мыло"
Правда вот что пишут:
КонсультантПлюс: примечание.
Фактически утратил силу в связи с принятием Закона г. Москвы от 23.11.2005 N 60, урегулировавшего отношения, связанные с бесплатным отпуском молочных продуктов детского питания, и установившего, что перечень хронических заболеваний, дающих право на бесплатный отпуск молочных продуктов, утверждается Правительством Москвы.
19.02.2008 13:54:55, Nata_sha*
Lita
спасибо огромное. чисто формально не подходим, но попробуем 20.02.2008 14:59:34, Lita
насколько я знаю, Вам положена молочная кухня бесплатно до 15 лет.
По крайней мере, у нас в поликлинике так.
18.02.2008 19:59:11, Виолина
Наташ, я Вам написала на мыло по поводу о. Александра, друга и последователя Меня. 18.02.2008 19:22:19, Sheila-Lilu
Lita
Он написал мне на почту сам. Посмотрим...:) 19.02.2008 11:20:04, Lita
Так неужели с Вашим диагнозом Вам не выпишут эту Агушу, не может быть... 18.02.2008 19:20:59, Sheila-Lilu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!