Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"плохие" истории усыновления

есть ли у кого "плохие" истории усыновления, или ссылки на них....хочется рассматривать вопрос с двух сторон...это идея мужа, что бы не повторить чужих ошибок, ведь есть и возвраты малышей, и ненавидят потом когда вырастают приемных родителей....
05.03.2007 16:23:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проще всего поинтересоваться в опеке-у сотрудников,если они долго работают,и у работников ДД,или ДР-где будете ребенка смотреть.Они и подробности обычно знают.Тут у нас есть конечно и возвраты и отказы-но из возвративших и отказавшихся только единицы "рассматривали этот вопрос" в инете.Про то,что вот вырастет и убъет-это вообще вам могут и на лавочке во дворе рассказать.Но на самом деле-достаточное количество примеров с "плохими историями" я получила по ходу оформления-от работников опеки и ДД.Правда убийств там не было))) 05.03.2007 16:37:00, бабаЯга
А кто ж вам расскажет ??? Это надо бабушек на завалинке спрашивать. А так всякое бывает конечно, но это не только с усыновленными. Если ребенок психически нормальный и если не будет контактировать с маргинальными родственниками то все должно быть как у всех или даже лучше ))) 05.03.2007 16:35:24, Hamster 3D
ох...девчонки....своих то мальчика два :) а мужчины взрослые - 5 и 7 лет.....вот еще чего переживаю....пока то они не против, а вот когда факт случится....вот и хотела услышать страшные страшилки, что бы быть готовой 05.03.2007 17:19:44, swetlana78
Винни
:) А зачем?:)
Из всех знакомых мне историй-"страшилок", страшные они для детей - приемные родители не смогли пережить адаптацию и принять ребенка и нашли ему новую семью или вернули в ДР. А других пока не знаю. Растут конфофские дети, дети как дети:) У меня полторы тысяч фоток в компе, любуюсь вот частенько:)
06.03.2007 10:38:14, Винни
Я с Вами абсолютно согласна! Читаешь эти истории... просто какой-то бред! У ребенка упорнейший онанизм - меня просто взбесило - они что не знают, что все дети начинают исследовать себя с определенного возраста (кто-то больше, кто-то меньше - тут самое главное, чтобы мамочка рядом была и все объяснила и потихонечку сгладила) - ну, не знаешь прочитай... а перепады настроения - страшные дигнозы!!! - это вообще отдельная тема... Не верю, что ничего с этим нельзя сделать! Все в шаговой доступности - не хватает информации, ищи и читай! Велосипед уже давно изобрели!!! Поддержка семьи - это великое дело, которое глубоких инвалидов на ноги может поставить!.. А оправдание себе можно какое угодно придумать! "ах, как мне больно..." Противно читать! Своего же такого никуда не сдашь! Так что Светлана все в ваших руках - адаптации бывают страшнейшие, а у некоторых их вообще нет! (надеюсь, что меня за эмоции модераторы не удалят ;))) 07.03.2007 18:38:37, Анна Ч.
Ссылка: 05.03.2007 16:33:54, Призрак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!