Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так мы растём

Все кто меня помнит ,уже больше года как дочь моя при мне ,а я при ней ,сегодня ей исполнилось 2 года и 4 мес. по паспорту ,рост 92 ,вес 14 кг ,поднять на руки могу с трудом,ходим в сад с лета,болтаем что хотим и как хотим ,знаем наизусть море стихов ,но почему-то сами не играем,мучает меня бесконечными :а ты чего делаешь?,а это что? купи сок и шоколадку и т.д.командует всеми ,любит брата взаимно,хулиганит безбожно,слушается только меня,у бабушки ищет защиту ,а мне говорит : мамочка не надо ругаться,Вероника умница и красавица,любимая доча-это она про себя.Будит утром брата: Димуша вставай ,завтрак на столе",подлизывается к бабушке :"Бабулечка почитай".Вот уж не предпологала ,когда в ноябре 2004 года притащила домой орущий кулёк весом 8 кг. в возрасте 1,2 г,что взращу такую девушку,она тогда даже ножками не упиралась как следует и полгода орала дурным голосом и днём и ночью .От прошлой жизни у нас осталась тревожность ,всё время хочет быть со мной,но и это скорей всего пройдёт.Извините если много написала,я пишу редко ,а бываю здесь каждый день ,не могу никак покинуть эту конфу .Всем новеньким родителям терпения,а стареньким привет.
09.02.2006 21:44:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Оль, привет! помню наш с тобой разговор по телефону. :)
Ты большая молодец!
пошла фотки смотреть :)
11.02.2006 10:26:35, ТелеНата
Да Наташа ,я тоже помню и ещё хорошо помню что особых эмоций дочь моя во мне не вызывала,когда я начала посещать её,может жалость только и немного симпатии,но когда я домой её принесла ,я как то об эмоциях уже не думала ,она автоматически стала моей ,100% мой детёнок и больше ничей,наверное это инстинкты,как ни странно я детей своих люблю одинаково и внутреннего протеста у меня нет,здорово это. 11.02.2006 20:20:20, Ольга8
Оля, мне даже не верится что уже столько времени прошло после всех тех мытарств, которые вы прошли. Растите, не болейте, становитесь еще краше! 10.02.2006 14:08:28, Галина_К
Олечка, какая у вас Белоснежка растет!
Прелесть!
Счастья, здоровья!
10.02.2006 11:10:52, Лиi
Спасибо за рассказ!
У Вас такая дочка красивая :) Блондинка с карими глазами :)))
10.02.2006 10:59:57, Фанька
Спасибо, что поделились! Растите здоровенькими и счастливыми! 10.02.2006 10:51:54, Бонита
Спасибо всем за ответы,я на семейных конференциях каждый день,всё читаю,за всех болею душой,желаю всем счастья. 10.02.2006 07:18:34, Ольга8
Marisha
Оля, я Вас помню!! Как хорошо, что Вы написали. Дочка красавица растет, такая озорная и милая:))
А тревожность пройдет, конечно.
10.02.2006 04:38:44, Marisha
Selvella
Здравствуйте, Оля! Вас так давно небыло слышно, хорошо что написали. Очень за вас рада, доча ваша расцвела, изменилась. А тревоги её пройдут, счастья вам. 09.02.2006 23:16:37, Selvella
Новые фото http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=52461
09.02.2006 22:18:28, Ольга8
Прелесть!Ростите здоровыми и послушными!
09.02.2006 23:02:13, курносик
У вас очень красивая дочь!!!Поздравляю! 09.02.2006 22:03:43, Лёля13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!