Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (История Натальи Грейс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А был ли мальчик

Не знаю, была ли тут эта история, но решила дать ссылку. Реальный триллер и тематический

[ссылка-1]
27.09.2019 09:55:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сбежать от психической в Канаду - не такой уж плохой вариант )))
27.09.2019 20:51:57, Офигения
[ссылка-1] 27.09.2019 16:17:27, Ольгаидети
и рост 900 см :)) сюжет для триллера
27.09.2019 12:55:28, Воин бобра со ослом
На Еве есть эта тема, на английском статьи приведены и инста новой семьи. Ты можешь почитать нормально, без 900 см :) 27.09.2019 14:19:48, Ольгаидети
да ну их, никогда не слышала ни о каких экстренных усыновлениях - потом засудят на фик
27.09.2019 14:41:05, Воин бобра со ослом
а можно ссылку?... меня прям вштырила эта история:))))
27.09.2019 14:33:39, Нэцкэ
Отлично) Ничего похожего не читала!
27.09.2019 12:38:56, Pobeda
а че прикольно:))).... но наверное после лет эдак 25-30 уже за ребенка все равно не прокатишь:)))) Бенджамин Баттон, блин:)))
прикольно мне понравилось:)
27.09.2019 10:34:26, Нэцкэ
фильм такой есть, триллер)) Где семья усыновляет девочку (ну, или как там в америках у них происходит) после выкидыша у матери, и эта девочка оказывается взрослой безумной женщиной и пытается убить их остальных детей.....Видать, пересмотрели ужастиков))
28.09.2019 20:47:48, Джулия Р
да я несколько статей прочитала и видела отсылку на этот фильм:)))
Но что-то мне кажется, что украинская опека десяток лет серотки то перед отправкой в штаты отмотала:))) и была рада, что пристроила серотку-переростка:))) И сама девушка даже если и уо все равно понимала свою выгоду.
думаю было ей на момент выезда лет 16, вместо заявленных 6:))))))
В общем, есть термин аналогичный "идеальному убийству"?:))) идеальная афера:))))
В общем я верю в версию приемной матери. Возраст ребенку подкрутили:)))
28.09.2019 22:16:43, Нэцкэ
Как это можно технически сделать? У нас на суде присутстовало свидетельство о рождении ребенка. Если подкручивать возраст, то это надо договариваться с ЗАГСом, чтобы новую бумажку нарисовали. А какой интерес ЗАГСу себя под статью подводить?
29.09.2019 16:55:56, ----------
По чужому свидетельству. Подлог называется. Это проще всего.
29.09.2019 19:14:21, Pobeda
это ж украина.... дело происходило более 10 лет назад, так как в 2010 году уже вторые родители в штатах усыновили этого ребенка.
Значит вывозили в штаты первые родители в году эдак в 2008 ...
Я думаю в это время в украине можно было подкрутить что угодно.
Интерес был скорее всего у опеки, интерес понятно какой при иностранном усыновлении....с сотрудником загса тоже можно, я думаю, договорится было, поделившись с ним тем же интересом.
Если ты знаешь, что человек уедет из россии навсегда, то в российских документах про него можно че угодно написать:))))
Выбирая кому верить из двух судебных систем - украинской и американской, я конечно более склонна верить американской, которая таки на основании медицинских заключений вынесла решение об изменении возраста на +10 лет:)))
29.09.2019 17:20:37, Нэцкэ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!