Раздел: Усыновление (Сын гей что делать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только не пишите, что это разводка

Мне реально плохо. Я пью таблетки, но сердце прихватывает. Кто захочет написать, что это разводка, как в моей прошлой теме, не пишите ничего. Не добивайте.
В одной из соцсетей, я нашла переписку сына. В общем, плюсом к моей прошлой теме. Он встречается с мужчинами. Зовет их к нам домой и ездит к ним.
29.06.2019 12:56:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у вас нет мужчин среди родственников, чтобы смогли прийти и встряхнуть парня, повлиять как то на него, чтобы за ум взялся ?
Ваш сын уже взрослый, он сам решит с кем ему встречаться, но лучше бы на его собственной территории. Единственный выход, разменять квартиру на однушку и малосемейку, а то так и будете мучиться....
30.06.2019 00:02:53, Alya ex Bunnika
Ну и какие проблемы, хочет с мужчинами пусть живет, вам то что за дело с кем он спит.
Усыновили, тем самым лишили его права на отдельную жил.площадь от государства, при таком раскладе справедливо будет если разменяете свою квартиру, и выделите ему что то отдельное от вас.
И пусть хоть с мужчинами, хоть с гуманойдами.. Но судя по темам, Вас все вполне устраивает и то что Вам плохо и то, что таблетки Вы пьете, и что там чего то у Вас прихватывает, ну да каждый развлекается в меру своих способностей не устраивало бы давно бы разбежались тем более сейчас разбежаться не проблема.
29.06.2019 19:12:52, Любовь Андреевна
Выписывайте, отселяйте. Собственно гомосексуализм или бисексуализм по нынешним временам не проблема. Уже не помню, во сколько вы его забрали, если не с рождения, то вполне могло быть, что его изнасиловали в ДД и тем самым сбили ему ориентацию. Но для вас это опасная ситуация - непонятные мужики в доме. Как только выпишите, просто меняйте замок
29.06.2019 19:02:39, сочувствую
ему надо жить отдельно. приводить к вам домой кого-либо, кто неприятем чем-то вам, он не должен. как не должен брать ваши деньги. за воровство вы может на него и суд подать, в принципе. он взрослый.
а гомосексуальность встречается, вам лично она может быть неприятна, но это не отменяет факт ее существования.
отселяйте, пусть живет сам, работает сам и встречается с кем хочет, он взрослый.
29.06.2019 17:42:56, Ata
меня бы напрягло " к нам домой" -среди этих мужчин психиатрии как на психиатрической фабрике. Ну и все прочее , они типо такие отверженные, что им необходимо пить, колоться ибо никто их не понимает...

а так он имеет право распоряжаться своим телом и ничего ужасно в гомовлечении, если оно по согласию сторон, нет.
29.06.2019 13:55:31, Воин бобра со ослом
Болеет, видать. Не было за психиатрию раньше? Нарушение влечения + воровство. Обычно у тех, кто с мужчинами в юном возрасте встречается, проблем с деньгами нет. Что-то не то с ним. Отменяйте 29.06.2019 13:47:16, Ольгаидети
Отселяйте в смысле, телефон правит неверно 29.06.2019 13:48:22, Ольгаидети
Это в какой прошлой теме? Где с карточки деньги пр..кам слал? Вы не говорили, что они однополые))
Конечно нерадостно. Но придется принять. И в любом случае жить отдельно.
29.06.2019 13:19:40, Бонитто
Да в той теме.
29.06.2019 13:21:37, ?????
В той теме было про ушлую девицу, которой он слал деньги по причине своей наивности и излишней скромности. Если он встречается с мужчинами, то что это было?
01.07.2019 01:08:33, Маргаритка
Молчи, мать, молчи))) Девицу звали Гога))
01.07.2019 07:22:29, na labutenax nach
Злыдни какие -то. Вам же сказали не писать, шо разводка! Но правда не сказали-шо хотят от нас. Денег на размен нет, но вы держитесь что ли? 01.07.2019 07:41:31, Бонитто
А я шо? Я ничего. Я просто хотела узнать кто получатель платежей от скромного неопытного юноши. :)
01.07.2019 17:19:18, Маргаритка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.07.2019 19:08:55, ?????
может, то сам парень пишет, штоб мать вразумили типа?
01.07.2019 16:51:29, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!