Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Осознанные сновидения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И верующим и не очень

В жизни столько еще непознанного, я хочу с вами поделиться интереснейшей темой ОС.

ОС - это осознанные сновидения, все бесплатно, доступно и взрослым и детям. Продвигает это Михаил Радуга. [ссылка-1]

Все получается, все работает, наловчиться только надо. Во сне можно встретиться со всеми био родственниками наших детей и узнать, чем лечить самих детей.

Ну, я просматриваю и пробую разные вещи, я полагаю, что бороться с неизлечимыми диагнозами можно и необычными методами. Например, по методу жрицы Тафти я себе намыслила на углу на улице вполне реальную золотую сережку. А то я их за жизнь потеряла незнамо сколько, а найти еще не удавалось. Ну, разок вот удалось.

Я совсем не склонна к мистике, но к знаниям и тактикам отношусь с интересом. Препараты, изменяющие сознание, не принимаю :))
17.01.2019 14:33:30,

125 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала тему...
Пожалуй, соглашусь, пусть лучше промискуитет.
Не дай Бог до такого дойти.
19.01.2019 11:39:51, na labutenax nach
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Постеснялась так написать, потому что Пангею люблю. Хотела предложить тантрический секс, если в астрал охота, не получится даже если в астрал - так хоть порадуется и развлечется, и не надо на коврике неудобном у этого Радуги сидеть... Для всех желающих еврейским профессором в доступной форме по-простому объяснено, почему православным дамам бальзаковского возраста не надо увлекаться всякими индуисткими и прочими чуждыми религиозными практиками. Не помню только, в какой из лекций. Предлагаю все послушать - рассказчик он великолепный был. [ссылка-1] 20.01.2019 13:43:29, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Послушала. Рассказчик неплохой, наверное и историк хороший. Но в христианстве не разбирается от слова "совсем" 20.01.2019 15:48:48, яся 76
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Полагаю, разбирается, но он в популярной форме доносит "было примерно так". Для совсем нелюбопытных, вроде меня, я не буду читать научные трактаты ни о Тиамат, ни о Шиве, а так легко послушать интересно. Он больше по истории, чем по догмам в этих лекциях. 20.01.2019 17:14:30, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
История интересный предмет, всяк поворачивает как хочет) а на христианство у него очень примитивный взгляд, даже для атеиста)) 20.01.2019 17:21:55, яся 76
)) 19.01.2019 12:42:34, яся 76
Зря смеешься, между прочим. У меня был такой период, давно, в студенчестве еще. Я ложилась спать и меня над кроватью приподнимало и уносило, как в трубу засасывало.То есть я не спала, видела комнату, могла мыслить, рассуждать, но пошевелиться и что то сделать невозможно. Даже молитва Отче наш не помогала. Только "да воскреснет Бог". И потом повторялись иногда. Началось после того как я к колдуну одному ходила гадать. Видать не просто колдун был, Долго рассказывать.
ВО я переср...сь. А оказывается зря, это я в астрал выходила)) Люди чтобы с бесами пообщаться еще изучать что то стараются. Пипец.
С Крещением Господним тебя, дорогая! Продолжаю ждать тебя.))
19.01.2019 13:12:25, na labutenax nach
Кто-то бьется, выйти из тела не может. А у вас - выйти запросто, но не надо.
Что за жизнь такая, с неудачно распределенными возможностями! )
19.01.2019 21:53:22, Elina
Повторю вопрос: на хре..на? Мне лично в теле комфортно. Да и не понравилось мне отделяться от тела. Страшно. 19.01.2019 22:41:52, na labutenax nach
Интересно. Путешествовать по другим мирам, увидеть то, что нигде больше не увидишь.
Но я не выходила, может потому и интересно. )))

У меня были сны, выглядящие, как путешествия в неведомые земли, и я была бы счастлива, если бы туда могла во сне или астрале приходить сознательно, все там разглядеть и исследовать.
20.01.2019 19:27:21, Elina
в астрале можно много чего сделать, что потом в обычно жизни будет существовать.
Для этого и ходят
20.01.2019 19:13:46, Нэцкэ
С Крещением!
Я знаю, что в эти игры лучше не начинать играть. Меня промискуитет повеселил)
19.01.2019 13:51:53, яся 76
Ну если делать выбор между им и бесовщиной, то уж пусть лучше он))) 19.01.2019 14:22:06, na labutenax nach
)) 19.01.2019 15:34:12, яся 76
Многое реально работает, если уметь пользоваться. 18.01.2019 13:29:37, Лориса
и у меня так же было:))

и бывает такое, что мечты реально работают, но как это происходит не знаю.
18.01.2019 16:09:52, Любовь Андреевна
Главное мечтать , как начну мечтать как то мои мечты потом сбываются :) 19.01.2019 08:48:33, Alya ex Bunnika
Яшими ( МарикаЧ)
Я бы поостереглась. 18.01.2019 10:50:59, Яшими ( МарикаЧ)
ЖенаПолковника
Быстренько спроси про лечение и назад, про родителей нафик, и время потеряешь с риском не вернуться, и зациклишься потом на их образе...) 18.01.2019 08:01:21, ЖенаПолковника
да, ты правильно меня понимаешь, мне эти био родители как рыбке зонтик. их уже видела (на фото и в реале кое кого) и про них все понятно.

Про лечение аутизма интересно. У меня, как обычно, страшная мешанина, но Дю на правильных рельсах, ему просто нужно время и лечение, как мы это делаем. С Ромой нас благословил отец Власий в Германию, я уже продала дом, собачка сдохла, сейчас на руках мама в тяжелом состоянии, у меня подключилась интуиция, я должна ее просто спокойно и достойно досмотреть. Она нам ничем не помешает. Самое трудное, что она частично в рассудке и количество психиатрических мощно зашкалило в семье :(

Остался Саша, с которым все будет понятно "после пубертата". Но если вдруг чем-то можно помочь до, то я очень ОЧЕНЬ хочу знать.
18.01.2019 08:13:02, Воин бобра со ослом
ЖенаПолковника
"сейчас на руках мама в тяжелом состоянии, у меня подключилась интуиция, я должна ее просто спокойно и достойно досмотреть. Она нам ничем не помешает."

Маму с собой берёте?

Всё-таки ты Ларочка танк, хоть и на препаратах...)
18.01.2019 09:27:59, ЖенаПолковника
Пока в Болгарию, там легко ей сделать ВНЖ, а далее в Германию, да. Вот как туда, пока не знаю 18.01.2019 09:44:52, Воин бобра со ослом
ЖенаПолковника
А в Болгарии дом пока ещё ваш? 18.01.2019 09:49:09, ЖенаПолковника
Ага, теперь не так актуально его продавать.Здравница, все-таки :) 18.01.2019 09:55:33, Воин бобра со ослом
занималась этим в юности....сознательно отказалась от подобных практик для мелких целей, ибо в какой то момент поняла, что могу в психушке оказаться:))))лет в 17 было дело примерно.
С тех пор пользовалась подобными вещами в своих интересах раз несколько, когда было нужно получить то, что мне очень хотелось.
И то, что мне хотелось я получила:)))
я детьми было очень интересно.
Старшую дочь я себе "колдовала" в одном сакральном очень сильном месте.... ровно в этот самый день она родилась:))) "Делала" я ее себе в 2 часа ночи, а в 8 утра она уже родилась....
Если интересно, могу рассказать в личке.
Такие практики и выход в Астрал нельзя без проводника делать, может сильно по голове прилететь:)...И самое главное нельзя под препаратами и наркотиками.
Но очень интересную тему подняли, ага:)))
18.01.2019 07:29:28, Нэцкэ
Конечно, хочу подробности. Я никогда не соприкасалась с подобным, избегала его всю жизнь и считала тех, кто знает слово "астрал" убегающими от реальной жизни. Препараты - мои АД это препараты? Может, из-за них так все туго идет? Я сейчас на высоких дозах, слишком много всего навалилось и пока не разгребу, должна сохранять спокойствие 18.01.2019 07:44:49, Воин бобра со ослом
Если повезет - получите незабываемый опыт. Жизнь станет, как сказка, чем дальше, тем интереснее и страшнее ;))
Если не повезет - одним пациентом у психиатров станет больше :((
Вас уже многие предупредили, но... Бобер - существо вольное.
Берегите сознание и подсознание :)
18.01.2019 03:24:58, av10
Спасибо :) 18.01.2019 06:12:13, Воин бобра со ослом
очень не советую играть со снами. чем дальше-старше, тем они будут навязчивее, высыпаться будешь хуже. всю жизнь и мучаюсь от снов, но и живу в них наполовину 18.01.2019 00:01:37, ALora
ЖенаПолковника
А я не вижу сны практически никогда, ну раз в пять лет может, чего со мной не так? 18.01.2019 09:42:16, ЖенаПолковника
lenalar
Самой интересно:) Я всегда вижу сны и рассказываю их интересно, а муж обижается что он ни разу во сне ничего не видел! 18.01.2019 17:43:14, lenalar
С Вами все так! Это самый здоровый сон. 18.01.2019 15:56:06, неважно
Сны видят все. Не все их помнят. 18.01.2019 14:29:49, Elina
Шиповник (экс-Василиса)
Хорошо и правильно спите, значит, берегите это. Если сон расстраивается, его потом очень сложно обратно вернуть. 18.01.2019 10:40:57, Шиповник (экс-Василиса)
забываешь их :) 18.01.2019 09:56:24, Воин бобра со ослом
Тут многие путают осознанные сновидения с вещими снами. Это РАЗНЫЕ сны. Вещие сны традиционно считаются соприкосновением с иной реальностью, иногда с очень высокой, такой сон может даже изменить жизнь. Осознанные сновидения - это не соприкосновение со стихийной информацией, которая открывается по мере чистоты души, а закрепление сознания в довольно низком слое. Просто потому, что для соприкосновения с духовным миром наша ментальность только помеха. Как я уже говорила, я практиковала осознанные сновидения. Потом меня долго в разных вариациях мучила неспособность летать во сне - я прорываюсь сквозь потолок, я знаю, что я сплю, я делаю это сознательно, знаю, что надо вырваться, вырываюсь в иное пространство, а там новый потолок, и так до бесконечности. И так несколько лет, хотя я баловалась практикой осознанного сновидения пару месяцев. 17.01.2019 23:50:01, не рекомендую
Плюсану. Сны у меня системно сбываются, иногда даже заранее понять и что то поменять получается. 18.01.2019 09:43:20, Рыбачка Соня с телефона
у меня системно сбывается только два вида снов, про выпавшие зубы и про г-но...
про зубы жутковато, потому что даже знаю, что если по правой стороне челюсти - значит по матери, если по левой - по отцу...
18.01.2019 20:50:51, Нэцкэ
Голубушка
Зубы одно время были регулярно и систематически. Десятки раз. Якобы что-то беспокоило и из десны просто пальцами вынимались, потом прямо во сне ощущение утраты красоты и молодости, плюс переживание за свои зубы. Никто не умер. 18.01.2019 23:51:33, Голубушка
Выпавшие зубы у меня снятсЯ к выпавшим зубам. У меня вообще все снится так, как потом исполняется. 18.01.2019 21:41:17, Рыбачка Соня с телефона
а у меня прям четко зубы к покойникам, г-но к баблу. 18.01.2019 21:59:19, Нэцкэ
а меня в конце года птичка обгадила всю - казалось бы, сколько там у нее 1 порция, но вся моя большая сумка, куртка и обе ноги были в ее экскрементах. Меня так в Болгарии даже чайки не уделывали, а они все-таки, крупные птицы.

В итоге продали дом, сбылось, так сказать :))
19.01.2019 09:12:31, Воин бобра со ослом
в мск продали?... поздравляю! это успех 20.01.2019 19:14:54, Нэцкэ
Да, спасибо! 20.01.2019 19:18:29, Воин бобра со ослом
У меня зубы к зубам, деньги к деньгам, собаки к собакам и т.д. для дураков - я знаки не понимаю))) 18.01.2019 22:01:37, Рыбачка Соня с телефона
я тоже не особо:))) но эти два - зубы и г-но - просто 100%...
когда была жива моя бабушка и нам с ней снились одинаковые сны, когда я гостила у нее:))))
мама пугалась когда мы утром рассказывали, что нам снилось
18.01.2019 22:14:18, Нэцкэ
Было в моей жизни два случая, которые к фантазиям не получается отнести.
1. Третий класс. Переехала школьная подружка. Я очень скучала. Попросила её во сне номер телефона, она продиктована, я записала проснувшись... Дозвонилась!
2. Только окончила институт, влюбилась. Врал, врал даже ФИО, а во сне рассказал))) Нашла. Бросила.

Оно?))
17.01.2019 22:51:18, ....
Мистика :)) 18.01.2019 06:10:17, Воин бобра со ослом
Да уж)) 18.01.2019 09:36:25, ....
Круто! 17.01.2019 23:41:10, Elina
Нет, оно само. Я ничего не делала, просто очень хотела узнать, думала одну мысль почти не прерываясь ни день и ни неделю, довольно долго, наконец дотянулась. 18.01.2019 09:39:29, ....
Так долго держать одну мысль в голове мало кто умеет. Умеете вы концентрироваться. 18.01.2019 14:31:36, Elina
Я по молодости практиковала осознанные сновидения по технике Кастанеды. Очень привязчивая штука, не рекомендую. И по факту в этих сновидениях человек болтается в низших слоях, от них нет ни вдохновения, ни отдохновения. 17.01.2019 20:11:21, не рекомендую
Спасибо, интересно 17.01.2019 20:32:21, Воин бобра со ослом
Свет-ОК
это все интересно
и верю что работает
я лично видела сны, когда я стою около окна, а мимо меня падает ребенок (знакомый ребенок), я в последний момент успеваю поймать его
всегда просыпалась в ужасе, и постоянно думала - а что если не успею поймать?
но самое странное, что этот ребенок в течении максимум пары дней потом заболевал(
когда это стало уже постоянным, я даже звонила подругам, чьего ребенка видела и предупреждала - смотри в оба! но чаще всего оказывалось уже поздно, тк ребенок в эту ночь заболевал и мое предупреждение было уже не нужно(
Как я узнавала во сне что ребенку плохо?

я так боялась своих снов, что чуть до депрессии себя не довела, перестала спать, стала бояться засыпать
ходила в церковь, молилась, просила избавить меня от этого
помогло

Ну и так по мелочи, много чего замечаю за собой) даром предвидения назвать не могу, просто на уровне интуиции, но это у многих, но мы не умеем этим правильно пользоваться
17.01.2019 19:23:28, Свет-ОК
Яшими ( МарикаЧ)
Я помню, как в детстве удивлялась интуиции своей матери, и что она волшебным образом " все знает".
Сейчас такое "знание" пришло и мне. Просто опыт. Ну, молодежь удивляется: откуда? Да многие ситуации просчитываются на раз.
18.01.2019 10:50:23, Яшими ( МарикаЧ)
Моя мама очень редко видит сны, но однажды на юге проснулась и сказала: "Видела во сне Олю, дочку тети Зины, и она такая разумная была, и даже ходила во сне, совершенно здоровая! Видно, что-то с ней случилось..." Эта девочка была инвалидом с детства, очень больным ребенком, не ходячим, и не говорящим. В ту ночь Оли не стало.
Не понимаю КАК, но было.
18.01.2019 03:13:20, av10
Яшими ( МарикаЧ)
Моя мать до рождения брата видела во сне, что ее мать (моя покойная бабушка) тянет руки и просит отдать ей мальчика.
У брата были проблемы со здоровьем практически с рождения, и он ушел в возрасте чуть больше года.
18.01.2019 10:48:22, Яшими ( МарикаЧ)
Я видела однажды сон. Мама с умершим к тому времени отцом, молодые как на свадебном фото танцевали вальс, а дядька с умершей незадолго до этого теткой лихо так отплясывали под малину-ягоду. Когда мне тем же днем под дверь пришла Полиция с "мы нашли тело вашего родственника" первым делом про маму испугалась. Оказался дядька. Вот ровно в 4 утра снился сон, ровно в это время его нашли.
А отца наяву чувствовала. Уже был мертвый, но мы еще об этом не знали. Ощущения ни с чем не спутаешь- зубы реально сами собой стучали. Но имхо - это другое.
18.01.2019 09:42:03, Рыбачка Соня с телефона
Свет-ОК
я тоже папу почувствовала и услышала в момент смерти
он в больнице был, я на работе
мы не знали что его там реанимировали в эти минуты
а я услышала его голос, прям почувствовала его присутствие рядом, но почему то не испугалась в это мгновение, а улыбнулась и даже мысленно ответила
только в след минуту осознала, что разговор был мысленный
а через некоторое время позвонили из больницы...
18.01.2019 20:49:46, Свет-ОК
Один мой друг завидует люто, когда я ему свои сны рассказываю, говорит, что ему вообще ничего не снится, хоть что-то увидеть для него - большая удача.
Способность видеть и помнить сны так индивидуальна! Почти, как музыкальный слух... А уж способность взаимодействовать со снами, можно сравнить только с диапазоном и тембром голоса, и это очень интересная тема.
18.01.2019 23:45:17, av10
Вопрос только: на хре..на, простите. В жизни делать что ли нечего больше? 19.01.2019 11:41:07, na labutenax nach
Не... Я как раз не "за", чтобы трогать то, что плохо измеряется и контролируется. Автору вот интересно, пока она не получит удовлетворительных ответов на свои вопросы, отговаривать бессмысленно, можно лишь посоветовать быть осторожнее.
Сон - штука ценная! Относиться к нему нужно бережно... Кому-то повезло видеть сны, кому-то не менее повезло их не видеть.
20.01.2019 03:24:25, av10
Дела - днем, сны - ночью. На всё времени хватит. ) 19.01.2019 21:55:55, Elina
А отдыхать кто будет? Пушкин? И в чем прикол? Смотреть сны? А вообще рекомендую адаптол. Это у него побочный эффект по ходу. ПОлтаблетки на ночь и так вставляет...
Например: стою с мамой на берегу реки, бурлящей, как лавина грязной, после дождя воды, по ней проносится много чего. ПОлуразложившиеся трупы кошек с оскалом...
Вот блин отдых так отдых ипона мать.
Из раннего: я в какой то комнате с покойными подругами, которые друг друга не знают. Предлагаю им спеть. Тусуемся кароч, потом я одной из них говорю, ну давай, пошли отсюда! Она: ну пойдем.
Я пытаюсь позвонить ребенку своему и понимаю, что оттуда связи то нет. Грустно расстаемся с подругой.
Если бы я верила во все это я бы точно сдвинулась, а люди сами этой мутотой занимаются.
19.01.2019 22:48:42, na labutenax nach
Не, мои сны никому не переплюнуть :) коронка - я на тройке лошадей убегаю от бешеной слонихи :))) никакого кино днем не надо)) Спилберг нервно курит в стороне)) 20.01.2019 00:39:58, Рыбачка Соня с телефона
У меня всяких хватает. Но смысл эту фигню здесь писать? Поток мыслей. 20.01.2019 10:03:53, na labutenax nach
Ничего не поняла.Все маленькие дети болеют часто.
И ничего тут страшного нет
И вообще бред звонить подругам и сообщать о плохом сне.
17.01.2019 22:19:10, Ну и бред
Свет-ОК
мои подруги знали о моих сновидениях, и это были сны-предупреждения. а не просто плохие сны 18.01.2019 20:51:16, Свет-ОК
Крохозябр
Если Вы с этим не сталкивались, то это ещё не значит, что это бред. А если не маленький? А если 10 лет? И болеет не часто, а в такой ситуации заболел, да с осложнениями, как не болел с младенчества? Тоже бред? 18.01.2019 08:50:19, Крохозябр
И от того что заранее позвонить бедной маме и накаркать о плохом сне ребенок не заболеет?Что мама сможет сделать? 18.01.2019 09:26:10, ьукк
Как минимум быть более внимательной к состоянию ребенка, чтобы не пропустить ранние симптомы болезни и быстро начать лечение. 18.01.2019 14:40:54, Elina
планы скорректировать, поездку отложить 18.01.2019 09:57:41, Воин бобра со ослом
здОрово, спасибо 17.01.2019 21:20:38, Воин бобра со ослом
olinka-ru
А не боишься? Я как то начала видеть вещие сны которые сбываются через несколько дней, прямо точь в точь. Мне стало страшно спать. Сознательно хотела уйти от них. Хорошо если хорошее приснится, а если плохое, ничего не можешь сделать и понимаешь, что все исполнится. 17.01.2019 18:10:59, olinka-ru
сны нужно уметь "сбивать". Тоже есть несколько народных простых и известных способов. Действуют, если веришь и умеешь. Но если уж такие настоящие вещие сны смогли присниться, то человек точно должен суметьё 18.01.2019 13:33:28, Лориса
Вещие сны . я тоже вижу, нечасто, но знаю, что это они. Нет, не боюсь. 17.01.2019 18:45:52, Воин бобра со ослом
Я в журнале Geo в свое время статью читала, ссылка ниже. Там тоже техники описаны. Имхо не очень и сложно, возможно, можно использовать в психоанализе, если есть конкретная задача и хороший специалист, но самому в свое подсознание лазать смысла не вижу.
И там ниче другого не увидеть, кроме работы собственного мозга. Никаких био-родственников там нет )) тока обрывки наших мыслей на их счет.
[ссылка-1]
17.01.2019 17:53:32, неважно
у меня в детстве был очень четкий опыт, я прям обещала себе каждый вечер во сне осознать, что это сон, меня мучили кошмары. И один раз у меня получилось, я всех раскидала и уконтрапупила. Проснулась асболютно счастливой и очень помню тот момент осознания, что я во сне, что я буду делать все, что хочу! 17.01.2019 18:03:23, Воин бобра со ослом
Ну, так укрощение своих собственных ночных кошмаров - это вполне реально и терапевтично. (Если они есть. А если их нет - то лучше туда и не лазать).

А вот "встретиться со всеми био родственниками наших детей и узнать, чем лечить самих детей" во сне, хоть сто раз осознанном - не возможно, к сожалению. В своем сне можно встретить только свои мысли насчет родственников и лечения. Ниче нового.
17.01.2019 19:08:32, неважно
М/ Радуга обещает любые встречи

Если у меня получится, я напишу.
17.01.2019 19:30:35, Воин бобра со ослом
Так можно работать с мыслеобразом. Но да, когда осознанно видишь и разрешаешь во сне - уволакивает). Это лучше сделать разовой акцией - знать и не пугаться. 17.01.2019 18:08:39, мама Марина с другого компа
Психотехник, изменяющих сознание, не так уж и мало. Все они требуют присутствия и контроля опытным человеком. Осознанные сновидения - реальная, но очень опасная штука. И не выходом в никуда), а вероятностью перепутать сон и явь.
Штука затягивающая и многоинтересная, поэтому лучше остановиться на начальном этапе. Есть группа Новые Видящие - там рассмотрена масса вариантов вИдения. Но лучше не стоит. Жизнь прекрасна и интересна своей неожиданностью, хотя бы раз в неделю)) -эт я придумала ) - а так становится скучно.
17.01.2019 16:25:54, мама Марина с другого компа
Выход не "в никуда", а на астральный план, который населен. среди разных прочих, враждебными человеку сущностями, под власть которых человек может попасть. 17.01.2019 17:25:25, Elina
Всё - слова))) 17.01.2019 17:29:17, мама Марина с другого компа
Вы полагаете Радуга и его последователи лгут, описывая внетелесный опыт? 17.01.2019 17:47:13, Elina
Я имею ввиду терминологию, за которую вы зацепились.
Человеческий организм многолик и недостаточно освящен в массах. Это лишь только с точки зрения безопасности. Ранее, в узких сообществах, с этим работали подготовленные посвященные. Очень опасно, повторюсь, лезть в поверхностные слои без определенной подготовки.
17.01.2019 18:12:24, мама Марина с другого компа
Что значит: "зацепилась за терминологию"?

Астрал (астральные миры или планы) общепринятая терминология. Еще одно их название - витал и витальные.

Подсознание это другое.

Осознанные сны тоже другое.
17.01.2019 19:24:39, Elina
Это образно) 17.01.2019 17:26:18, мама Марина с другого компа
Глянула - форум НВ не поддерживается почти год, многие разбежались по деревням, создав пары, но психотехник - как они писали - духовных практик , описана масса. Ты не одинока в своем интересе, Лариса, я вот выбрала просто жизнь. 17.01.2019 16:46:50, мама Марина с другого компа
Покажите форум плиз) Поисковик предлагает "Новые Ватутинки". 17.01.2019 22:44:01, ....
[ссылка-1]
практики. Ничто не ново под луной... осторожнее, это для ознакомления.
18.01.2019 04:16:46, мама Марина с другого компа
Посмотрю, спасибо 18.01.2019 09:44:43, ....
Крутая ты, Марин 18.01.2019 08:32:44, Воин бобра со ослом
как варёное яйцо)
Я б тебе посоветовала , для обретения внутреннего равновесия, использовать оттуда и не только, работу с собственным телом
[ссылка-1]
[ссылка-2]
И ещё - нельзя говорить фразу - любой ценой.
Не сочти за всезнайство, послушай пенсионерку)
В глазах (посмотрела страничку твоего Ромы в ютубе) видео, как ты идешь с детьми, и как роскошно смотришься - не хотелось бы потерять для мира такой человеческий экземпляр). Кроме того, ты нужна своим детям.
Прости.
18.01.2019 09:30:18, мама Марина с другого компа
Спасибо, Мариш, я как раз с интересом к умным людям прислушиваюсь. уберу любой ценой. 18.01.2019 09:52:01, Воин бобра со ослом
А лечить мою банду чем? Так у меня прям кипит работа :))

кипииит мой разум поврежд возмущенный
и вечно в бой идти готов :)
17.01.2019 16:50:04, Воин бобра со ослом
Не, ну расширяй сознание, кто против?))) Просто многие знания - многие печали. Ты ж на этом не остановишься? 17.01.2019 17:13:10, мама Марина с другого компа
не знаю, с возрастом игрушки становятся все чудесатей :) 17.01.2019 17:25:04, Воин бобра со ослом
А насколько интересней и непредсказуемей становится жизнь!)) 17.01.2019 17:27:17, мама Марина с другого компа
Мне чот хочется, чтобы Бонито улетела в астрал. Не все же время так крепко стоять на земле. Столько всего удивительного 17.01.2019 17:49:50, Воин бобра со ослом
Когда общалась с ребятами, увлеченными духовными практиками, то узнала, что легко улетающие в астрал печалятся о том, что у них слабое заземление ))) 17.01.2019 19:53:22, Офигения
Я б сказала, жёсткое приземление) 18.01.2019 04:18:41, мама Марина с другого компа
Прелесть какая. )))) 17.01.2019 19:59:34, Elina
Скажу ещё одну безумную ржаку ))) У меня есть красный диплом по космоэнергетике ))) 17.01.2019 20:06:13, Офигения
lenalar
Реально круто:) Ну, другими словами это МУДРОСТЬ:) 18.01.2019 21:13:04, lenalar
Сногсшибательно!!!

У вас жизнь не скучная во всех отношениях. )
17.01.2019 23:42:49, Elina
Бонито делает свой собственный мир, и не надо туда лезть "мохнатыми лапками"). Я вот тоже вышла на уровень "Живите просто, и поимеете, что заработали". Вероятно вполне, что Ирина давно проглотила то, что некоторые пытаются распробовать)))
Тема такая, с зигзагами, простите, кого задела.
17.01.2019 18:17:57, мама Марина с другого компа
А мне кажется, Бонито такая трезвомыслящая, что неплохо бы ее подпоить :)) 17.01.2019 18:46:49, Воин бобра со ослом
Щас придет и вмажет), как она умеет. Обеим. 17.01.2019 18:56:47, мама Марина с другого компа
С этими ОС можно в астрал выходить, что очень опасно. Крыша может отъехать капитально. 17.01.2019 15:55:38, Elina
Ой, народ, какие вы все ж таки фантазеры))))) 17.01.2019 16:09:03, Рыбачка Соня
Вот и я бы не поверила, если бы не мой учитель по скульптуре мне это рассказал. Все работает, только навык нужен 17.01.2019 16:50:59, Воин бобра со ослом
Работает, конечно) Чем больше человек склонен к фантазиям, тем лучшее работает ;) 17.01.2019 16:59:31, Рыбачка Соня
а я надеялась, что бобер у вас на трезвом счету :)) а то я сама всякую ахинею не люблю 17.01.2019 17:23:57, Воин бобра со ослом
ну, от многолетнего употребления спецтаблов не особо трезвый моск получается, ты ж понимаешь. но между ОС и алкоголем я бы тебе рекомендовала последнее, чтобы более трезво держаться в нерасширенной реальности 18.01.2019 00:07:27, ALora
Бобер совершенно не пьющий, АД и алкоголь взаимоисключают друг друга 18.01.2019 08:34:23, Воин бобра со ослом
да я знаю, что бобер полный абстейнер. но идея ОС мне кажется еще менее привлекательной 18.01.2019 16:06:21, ALora
Фантазии как психологическая защита тоже нужная вещь 17.01.2019 17:16:37, billow
Фантазии (мыслеобразы) имеют свойство обращаться в реальность. У Клиффорда Саймака есть рассказ "Театр теней", он прям прекрасно иллюстрирует. 17.01.2019 17:19:39, мама Марина с другого компа
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Не имеют! Где мой принц на белом коне и мир поняшек и единорогов? Где моя дивная красота, тонкая талия? Фантазии - это совершенно параллельный мир, если что я прям эксперт по фантазиям с детских лет. 17.01.2019 17:40:55, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Намечтали нереальное). Опустите принца на землю, он вас догонит))). И - к антистилисту). 17.01.2019 18:28:07, мама Марина с другого компа
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
А реальное мне нафига? Пошла и взяла. Это уже не фантазии, а планы или желания. 17.01.2019 18:30:37, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Белого коня можно и купить - в планах). Принца - не купишь). 17.01.2019 18:35:30, мама Марина с другого компа
Астральный план не фантазия. Он реально существует. Так же, как наш физический план. 17.01.2019 16:14:08, Elina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!