Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ (Ежеквартальная отчетность для приемной семьи в Московской области)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Однушка

Квартальный отчет приемные семьи в МО

Друзья, я умудрилась прошляпить новую отчетность. Буду очень благодарна, если дадите ссылку на бланк какой-то ежеквартальной отчетности для приемной семьи в Московской области (знаю точно, что там про досуг должно быть, и фсё))
14.08.2018 19:07:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за отчетноть? Я тоже прошляпила, вообще не в курсе. А когда ввели? 15.08.2018 09:06:44, Konst
В ноябре-декабре прошлого года, исключительно для ПС. 15.08.2018 14:52:11, О-к-с-а-н-а
Однушка
Вроде, с начала года. Сама еще ни разу не отправляла. Очередная фикция( 15.08.2018 14:17:35, Однушка
напишите мне на мейл. Скину вам бланк. vassi_lisa@mail.ru 15.08.2018 07:11:30, О-к-с-а-н-а
Ладно отчётность. В опеку теперь три дня на оленях добираться 14.08.2018 22:52:21, ivmarg
Однушка
это да. Ужасный выбор помещения )) Но за 10 лет на моей памяти их уже несколько раз переселяли - может, и этот не последний) 15.08.2018 02:45:26, Однушка
Угу, лишь бы ещё не укрупнили нашу деревню) Хорошо, хоть ездить надо редко. Через года полтора может поближе переедут. И да, привет сторонникам тайны усыновления. Приёмная, которая определяет, куда и в какую дверку бежать, находится в общем холле. Весь народ стоит туда и с интересом слушает. У меня при всех выясняли, кто и по какому вопросу))) 15.08.2018 07:35:25, ivmarg
Ой, вас сто лет здесь не было! Как поживаете? Как сынок? Расскажите немного...Удачи! 14.08.2018 22:05:55, vay111
Однушка
Спасибо )) Да у нас, собственно, все настолько нормально (ТТТ), что отпала нужда тусоваться на тематических форумах - обычный ребенок, обычная семья. Если б не опека, вообще бы давно забыли, что чем-то отличаемся от остальных) Есть проблемы с учебой, бывают и с поведением, но все в рамках нормы, решаемо. 15.08.2018 02:42:53, Однушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!