Раздел: Пособия, льготы, алименты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пособия незамужним мамам

Девочки, подскажите пожалуйста, существуют ли льготы или пособия для незамужних мам, т.е. не для матерей-одиночек, а для тех, у кого в свидетельстве о рождении ребенка папа прописан! Знакомая рассказала о льготных путевках ребенку и выплатах... но думаю она что-то напутала. Кто в такой же ситуевине? :))))
08.11.2010 23:34:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, нет никаких выплат и льгот. Все льготы у нас сейчас только малоимущим, в том числе пособия и льготные путевки. 09.11.2010 09:36:23, Polett
Anatta_Kengga
ну почему, а выплаты за дет.сад одиноким родителям? туда входят так же и разведённые...50% оплаты, мелочь, но всё же льгота... 09.11.2010 12:02:42, Anatta_Kengga
Да, а если двое детей у одинокой мамы, вообще 25 % будете платить только. 09.11.2010 21:37:09, ГалинаК
Разведенные = никогда не женатые?

Надо Абрамовичу с Дашей Жуковой напомнить, что для их дочки есть льгота в российском детском саду...
09.11.2010 12:52:06, Polett
Anatta_Kengga
я писала про "одинокие"...не понимаю вашей иронии, не выспались? )) 09.11.2010 13:09:53, Anatta_Kengga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!