Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olaroma

Help!! Потеряли амбулаторную карту к поликлиннике. Мои действия?

Помогите ,плиз ,чем можете. Даж не знаю, куда бежать теперь с этим вопросом :(. Потеряли в поликлиннике детскую карту. Прикреплены мы не были ,так как недавно переехали в новый дом и прописки по месту жительства не имели. Карта просто находилась в поликлиннике, мы нечасто ,но навещали врача, а в очередной наш визит карту не нашли. Заведующая говорит ,что карты и не было. Мои действия теперь? :(

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!
05.11.2009 21:52:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляленыш
Ребенку сколько лет? У брата так карту "потеряли" перед переводом во взрослую - из-за армии. 24.11.2009 21:28:05, Ляленыш
Olaroma
нее, нам еще до армии далеко, 11 лет только..просто обидно, так как болели много, а вся инфа в карте.. 24.11.2009 21:37:20, Olaroma
сходить в поликлинику еще раз и попросить карту в регистротуре, потом к врачу и ее попросить посмотреть. Если не поможет через пару недель еще в регистратуру зайти. Карту могли в регистратуре не туда поставить или она у врача. 05.11.2009 22:31:17, Hanni
Olaroma
это длится уже несколько месяцев, нас постоянно отфутболивают из регистратуры к врачу и обратно. Ходили уже к главврачу, она разводит руками и говорит ,что карты у них нет.. :( 05.11.2009 22:41:05, Olaroma
TanyaX
раз не были прикреплены, то ничего не сделать. кстати прописка никакого отношения к прикреплению не имеет. это делается на основании заявления зав. поликлинике. а так - она вас и знать не знает. 05.11.2009 22:16:51, TanyaX
Olaroma
мы прописаны не в Москве, и за прикреплением нас отправляли в мин.здравоохранения, поэтому и не было сделано прикрепление. Ждали ,пока решится вопрос с пропиской.

и, опять-таки, мы же посещали врача, нам выдавали справки о болезни ,которые мы относили в школу. Это разве не является доказательством того ,что карта была в поликлиннике?
05.11.2009 22:40:11, Olaroma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!