Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goodina

Как правильно написать заявление на отпуск за свой счет?

Люди добрые, подскажите пожалуйста как правильно пишется заявление на отпуск за свой счет? В какой форме?
04.08.2003 14:54:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
генеральному директору ООО...
(или нач. отдела кадров, или начальнику отдела....) г-ну Такому-То.
От сотрудника отдела такого-то Меня.

Заявление.

Прошу предоставить мне отпуск за свой счет (Либо: прошу предоставить мне внеочередной отпуск без материального содержания) с такого-то по такое-то(включительно).
В моё отсутствие мои обязанности будет выполнять такой-то.

Дата.
Подпись.
Подпись замещающего сотрудника.
Подпись начальника.

Всё.
Совершенно нормально, если Вы напишете "за свой счет"...:)))
04.08.2003 17:18:16, Нэтка
Вместо - за свой счет - можно написать - прошу предоставить административный отпуск. Кто будет что выполнять в отсутствие - писать не обязательно. 04.08.2003 17:54:09, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!