Конференция "Юридическая"

Нашла мошенника на Авито

Добрый день. Что я могу сделать? Нарвалась на мошенника на Авито, хотела купить фортепиано. Он прокололся, я поняла, что мошенник, сделала вид, что верю, он сбросил свою карту, а я пошла в полицию. Там меня выслушали И ВСЕ. Я продолжаю искать фортепиано, мошенник убрал объявление, но через пару дней выставил другое! Мой отзыв о том, что это мошенник, не публикуют. И тут я нашла еще один аккаунт с ЭТИМ же мошенником, с его товаром, меня БОМБИТ! Что я могу сделать?
Волчков Денис Владимирович. В гугле, возможно, он тоже фигурирует как мошенник с запчастями, по крайней мере полностью тезка.
04.11.2019 14:21:12, rusti
[ответить]
1.Он в Белгороде [ссылка-1]

2. Он в Тюмени [ссылка-2]

3. Он в Москве [ссылка-1]
4. его карта

04.11.2019 14:24:58, rusti
[ответить]
я зашла по ссылкам, пожаловалась. одна ссылка уже не актуальна, объявление удалено 05.11.2019 16:24:52, Лада Иванова
[ответить]
как я Вас понимаю.
Моя тема ниже про билеты. Я там практически сама с собою дискутирую, тоже не знаю к кому обратиться
Завтра иду в полицию.
05.11.2019 15:51:47, KyZя ( в системе lenaka)
[ответить]
Я вам конечно сочувствую, но я два года назад при разводе попала на мошенников в двух юридических(!!!!) конторах. Попала хорошо на деньги. Потом нашла группу в интернете, которая так же пострадала от их действий и собиралась судиться и я поняла, что бороться бесполезно( Так что аккуратнее пожалуйста. 05.11.2019 22:16:52, ответответ
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.