Раздел: Нотариусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

Посоветуйте, где получить согласие на выезд ребенка.

Посоветуйте, если знаете нотариуса, который напишет согласие на самостоятельный выезд ребенка на максимальный срок, в идеале до его 18-ти лет, и, если возможно, любые страны.
Пока нам встречались те, кто соглашался писать или на конкретную поездку или на 3 года с точным наименованием страны/стран. Как я понимаю, у них у каждого почему-то свое представление о том, каким может быть это согласие.
18.05.2016 13:15:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а смысл до 18 лет? если визовые то визу дают при условии если согласие дано не более какого то времени (в Чехию так было), а безвизовые согласие не нужно наверное. 20.05.2016 13:31:43, Panochka
фа
Если несовершеннолетний покидает РФ самостоятельно, то только с согласием одного из родителей. Можно и от двух :о)) 27.05.2016 13:33:38, фа
Вероятность
Записалась к нотариусу.
Спасибо!
18.05.2016 16:24:55, Вероятность
На Земляном валу, д.27, прямо у м.Курская, фамилию нотариуса не помню, несколько лет назад делали согласие, правда на выезд с матерью, на срок до совершеннолетия, перечислили много стран, куда больше вероятности поехать. 18.05.2016 16:09:44, мама Кошка
Вероятность
Спасибо большое! 18.05.2016 16:24:36, Вероятность
на Соколе.
Нотариус Фатыхова, Ленинградский 72, делала в прошлом году.
18.05.2016 15:59:48, Безобразная Эльза
Вероятность
Спасибо! 18.05.2016 16:24:28, Вероятность
Правда в Мытищах (от станции не далеко) лично делала, причем дважды одному ребенку с 13 до 18, второму с 11 до 18 лет. [ссылка-1] 2 убрать. Правда страны все равно придется указывать ( у меня СНГ были). 18.05.2016 14:36:59, Силя
Вероятность
Спасибо большое! Хотя мы вряд ли доберемся до Мытищ, но кому-нибудь точно пригодится :) 18.05.2016 14:48:15, Вероятность

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!