Посоветуйте что-нибудь по Калининграду.

Посоветуте на начало августа,на две недели.Вдвоём с ребёнком.Хорошо бы где-нибудь на побережьи,а в город на экскурсию...
Может кто со мной хочет?
04.06.2010 01:27:42, tusya
[ответить]
В этом году выбора нет:-) Светлогорск. В зЕленоградске бОльшая часть набережной закрыта на ремонт=пляжей в черте города почти не осталось. Хотя, если в Самбию, то у них свой пляж, аквапарк есть, но городишко скучный. Опять же, размеренно-медленно с ребенком и там можно. 29.06.2010 20:58:19, Караул
[ответить]
Мы пару лет назад ездили на майские по Калининградской области. Брали в аэропорту машину на прокат. Останавливались на 2 дня в Светлогорске (очень понравилось), 2 дня в Зеленоградске( как-то не впечатлились этим местом). Съездили в Балтийск (произвел удручающее впечатление), затем заехали в Янтарный - это место очень понравилось. Съездили на Куршскую косу - обязательно там побывайте, на мой взляд, это жемчужина этого края. И на обратном пути заехали в сам Калининград. На него нам время не хватило, город интересный, есть что посмотреть. У нас получилось посмотреть только "бегом", хотя я так не очень люблю знакомится с окрестностями. Вообщем мое резюме, если время позволяет не ограничивайте себя только Калининградом. 04.06.2010 12:27:28, Juka
[ответить]
Если Вы любите экологичный отдых, шатанье по природе, тогда Куршская коса. Если музеи, экскурсии - Калининград. Светлогорск -"пярничный" городок, Зеленоградск - обычный приморский городок. Мне он нравится больше, но это имхо, как Вы понимаете. А вообще - полцартсва и коня за две недели на Куршской косе... :) Что касается купанья, то имхо опять же, в Зеленоградске лучше, поскольку там есть т.н. сковородки, на которых здорово загорать и греться после купания. Про погоду - это как повезет, конечно, но часто , когда в Калининграде идет дождь, на Косе вполне приличная погода. 08.06.2010 16:18:02, Бриония
[ответить]
На косе очень-очень нравится, после всех курортов поняла, что летом по жаре, кроме отеля ничего не вижу, а отдыхаю и оздоровляюсь я и мои дети только на Куршской косе, так зачем деньги зря на заграницы тратить, лучше съездить за границу осенью или зимой, тогда как следует страну посмотришь да и дешевле. Если интересно пишите на почту, я там кое-какие телефоны взяла у хозяек, просто я раньше через московскую фирму ездили в гостиницу, но поняла, что лучше самостоятельно ездить. 09.06.2010 10:54:41, Magad
[ответить]
Здравствуйте.
Очень интересует отдых на Куршской косе. Можете поделиться инфой (адреса, пароли, явки-))), Во сколько примерно обойдется там двухнедельный отдых на двоих? Цены на еду-развлечения там московские идли ниже? Спасибо
28.06.2010 13:36:36, olgushka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.