Цель Ам Зее отель

Собираемся поехать семьей активно отдохнуть первый раз в Австрию, подскажите знающие- какой отель выбрать в Цель ам зее, чтоб к подъемнику ближе и красоту горы-озера видать было)), ну и не оч. дорогой. Смотрела отзывы по Латини 4*, Бернер 4*, отзывы хорошие, но хочется актуальных- свой конфе больше доверяю)). или может апартаменты частные снять, как думаете? Я хочу забронировать самостоятельно апартаменты,без агентства, т.к. визу буду германскую получать по вызову от знакомых, а после въезда и гостевания уже в Цель поехать на лыжи. В Подмосковье научились кататься, теперь будем штурмовать вершины покруче))
08.01.2009 00:40:06, anetanet
[ответить]
Вы ж кататься поедете, почему обязательно с видом на озеро, вы его и так насмотритесь. Я бы выбирала небольшие семейные гостиницы (они как три звезды идут), очень даже бюджетно, а самое главное, весь сервис присутствует, а переплачивать за 4 звезды не вижу смысла.
В том году отдыхали в Австрии, причем изначально тоже смотрели на Цель ам Зее, и тоже номера чуть ли не по 200 баксов сутки рассматривали. А потом присоединившаяся к нам подруга наш пыл остудила и жили мы в семейной гостинице за 30 евро с человека, со всеми удобствами, с завтраком, с хранилищем для лыж, с заточкой лыж, с сауной и хозяева были классные. Правда мы все-таки выбрали Капрун, а не Цель ам Зее, туда только покататься съездили и на озеро посмотреть. (на всякий случай, напишу наше общее мнение - Цель ам Зее в плане катания нам всем не понравилось, мы ездили в 4 места, оно на последнем. На первом - Заальбах).
11.01.2009 13:48:52, Лиллипутик
[ответить]
+1. если еще раз получится поехать - хотела бы жить в капруне,а не в цель ам зии. в небольших семейных аппартаментах. предложения можно по инету посмотреть и лично списаться с хозяевами, забронировать. 12.01.2009 19:28:46, LU
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.