Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fedorka

Интересно Кировск или Абзаково?

Я мучаюсь, боюсь ехать одна с дитем в горы... хочется, чтоб не очень крутые, тк уже давно не каталась...
за границу не могу, паспорта нет... сижу и выбираю между кировском, абзаково или куда еще податься?
муж некатабельный после травмы, поэтому сироткой буду)))
и это мой первый взрослый раз, а возраст к пенсии))))))
23.02.2007 02:28:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была в абзаково в прошлом году и собираюсь сейчас в конце марта, очень понравилось. кроме гор там еще очень хороший дом отдыха с бассейном 28.02.2007 15:22:14, Наталияяя
В Кировске подъемники страшноватые. Ребенка прямо подбрасывает. 25.02.2007 23:12:46, Natem
Da'iline
Имхо в Кировске склоны разнообразнее, в Абзаково - культурнее и наверняка дороже. Поъемники пожалуй в Абзаково поновее будут. Ехать приблизительно одинаково что туда что туда.
То есть все зависит от того, может ли Ваш ребенок на швабре сам подниматься и сможете ли Вы ему в этом помочь. Вообще и там и там подъемники в основном шваберные. Я б одна с дитем наверное в Банное поехала, оттуда на денек можно в Абзаково съездить.
25.02.2007 18:03:30, Da'iline
fedorka
мой ребенок может все, тк занимается гл спортом... я не могу...((( значит, Вы Банное советуете? а там как с жильем? 25.02.2007 19:57:38, fedorka
Da'iline
Ну если ребенок занимается лыжами..а вы как с подъемниками, дружите?
В Банном с жильем так себе, имхо. Частного сектора нет, только гостиницы-пансионаты. Мы жили в самом ближнем к горе, пешком ходили до горы без проблем. Туда имеет смысл ехать из-за хорошо подготовленных склонов - есть на разный уровень подготовки и приспособлены склоны именно для карвинга...ну и комфортный подъемник, не отнять. И Абзаково недалеко...Если хотите, могу кинуть координаты того пансионата где мы жили.
А Кировск - там раньше склоны не ратрачили, подъемники такие довольно "советского" образца...с инфраструктурой тоже не чтобы ах..в общем, на любителя.
Подробности могу мылом озвучить, пишите, если что.
25.02.2007 23:01:39, Da'iline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!