Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ходите девки в Кант

Наконец-то нашла возможность рассказать вам про свой поход с ребенком в кант. Наверное, помните я тут спрашивала про инструкторов? Вообщем, навела я справки, в том числе в самом канте и выбрала тренера. Ивана Новосельцева. он приезжает в кант из кировска каждую зиму тренировать детишек. Родители его ждут и к нему записываются. Приехали мы с ребенком на занятие, купили абонимент сразу на месяц (заставили), пошли на горку. Там дети разминались. Тренер посмотрел на ребенка и сказал "Илья, давай заниматься, прыгай как все" Ребенок смотрит на него, молчит и ничего не делает. Тренер спрашивает "Будешь заниматься или нет". Ребенок молчит. Тренер берет его подмышки и цепляет за подъемник (беби лифт). Ребенок его никогда раньше не видел. Мне тренер велел оставаться внизу. Смотрю и сердце радуется - едет мой деть на подъемнике в первый раз! Потом едет вниз с горы, а тренер остался наверху... Ловлю его внизу, а он оказывается орет, бьется в истерике и вопит "домой!!!!" Ну, думаю, ладно, у нас и раньше такое случалось, испугался, сейчас приедет тренер, отвлечет, рассмешит... Тренера все нет, он наверху. При этом мы были единственные на его занятии. Остальные детки с другим тренером катались. Короче, через 20 мин он появляется и меня спрашивает "Он у вас всегда так орет?" При этих словах деть начинает вопить еще громче. "идите домой, нет у вашего ребенка желания заниматься." Я ему "как так домой, а зачем приехали, а вы зачем?" А он мне "у меня не детский сад!!!!" Я ему "А ничего что ребенку 3 года? может вам взрослых учить?" Вообщем, забрала я все свои деньги и уехала оттуда. Позвонила нашему тренеру на воробьевке, а там, оказывается, подъемник уже починили и беби лифт поставили! Вчера ребенок с удовольствием катался, прыгал "как зайчик", "делал фонарики" и по вякому с тренером играл :), а не занимался. Еще, к слову, в канте я видела маму с 3хлеткой, которая сказала, что их тренер все время опаздывает на 20-30мин., а иногда вообще не приходит и тогда их на занятия не допускают. Здорово, правда?!
15.02.2006 13:11:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
Кант меня тоже "впечатлил" тем, что пологие горки у них - учебные, туда пускают только с инструктором. Остальные горки - для тех, кто уже более-менее уверенно себя чувствует. Куда деваться начинающим, которые не позаботились заранее записаться к инструктору - ну только как мы, в г/л ботинках по льду шагать вниз, вот и все удовольствие. 05.03.2006 19:09:29, Pадость
Юля В
Доедьте до Узкого:) На машине не намного дальше. 05.03.2006 23:41:43, Юля В
О-о! А мы к нему (к Ивану) в это вскр. едем. Купим билет только на одно занятие (будут заставлять на месяц - буду сопротивляться:)), потом подумаем... 17.02.2006 15:28:39, Olgu_sha
Юля В
Про Кант здесь много говорили. Ваш пост - только в продолжение предыдущих на эту же тему:(
В Узком есть совершенно замечательный детский тренер, как впрочем, так же замечательно переучивает и взрослых:) Если не лень ездить в Узкое - могу поделиться:)
15.02.2006 13:41:01, Юля В
И со мной поделитесь, пожалуйста. Правда, актуально только на след.год, но будем надеяться, что он останется. 23.02.2006 09:52:16, Шимко Ирина
Marty
и мне можно? моя мама правда ревностно относится к инструкторам, но может мы как нибудь без нее это провернем:)) 17.02.2006 13:47:15, Marty
А можно со мной поделиться тренером? У меня сын хочет заниматься. Только наверное сейчас уже поздно? Зима-то кончается :)) 15.02.2006 15:39:07, Сactus gгusonii
Юля В
На мейл ответила. 15.02.2006 16:45:22, Юля В
Пока на своей шкуре не убедишься... Спасибо, у нас на воробьевке тоже замечательный, просто там подъемника не было, я заныла. Но теперь все хорошо. А Узкое от нас очень далеко, мы в центре живем. 15.02.2006 13:44:48, Anuta_K
Лёша
Не будучи спецом в полном смысле, посмотрел этой зимой, какова она работа профессионального инструктора по горным лыжам/сноуборду.
Гляньте тут дневничок.
Если кому-то интересно, готов поделиться координаторами инструкторов. Но они тоже, в большинстве своем, в Узком работают.
15.02.2006 13:58:26, Лёша
Eleven
Мне очень интересно..)) 15.02.2006 20:24:30, Eleven
Лёша
Ответил на мыл. 15.02.2006 20:37:27, Лёша
Большое спасибо, очень интересно! 15.02.2006 14:13:52, Anuta_K
Лёша
Я сам медленно балдею от языка, которым это написано... :) Очень позитивный человек! 15.02.2006 14:18:48, Лёша
crazycat
как здорово написано! :) Кстати, по моим наблюдениям за работой инструкторов с детками в Узком, у меня к ним претензий нет. В отличии от "Канта".
off в вскр. мелкий выкатывался в Узком с папой :) правда у нас папа, помимо всего прочего еще и инструктор горнолыжный :)
15.02.2006 17:24:03, crazycat
Лёша
off
А не поработать ли папе на будущий год в Чехии? :)
15.02.2006 18:52:01, Лёша
crazycat
намекну :) если ему надоест исполнять роль исполнительного директора, может быть и согласится! у него еще и брат старший есть :))), тот вообще суперинструктор, работал во Франции, сейчас на Кавказе. 15.02.2006 19:06:33, crazycat
Лёша
Наверняка ему периодически надоедает исполнять роль исполнительного директора! Ка мне - Советника Правления. :) Это ж - 12 дней. Это ж - фан!
Кстати, у этого инструктора (чей дневник) в лагере был сын. Но он ушел от папы. К доскерам. :)
15.02.2006 19:36:42, Лёша
crazycat
надоедает :) но он работает среди горных лыж, досок, ботинок и иже с ними зимой.... серфов, велосов и т.д. летом и вся компания у него на работе сильно и давно на это все подсевшая, так что компенситует ;) 15.02.2006 19:46:26, crazycat
Юля В
как вам хорошо было:), а мы болеем:( все вместе, кроме папы:) Хоть бы к выходным выбраться покататься... 15.02.2006 17:30:59, Юля В
crazycat
поправляйтесь скорее!!! :) 15.02.2006 17:45:37, crazycat
Юля В
Будем стараться:) 15.02.2006 17:46:58, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!