Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Снег в Андорре в начале января?

Люююди! Мне столько не выпить, сколько нам в январе выходных дали! Хочу в Андоровку на лыжах поехать. С 31 декабря вроде наклевывается поездка. Позже сложно- каникулы у дитенка... Что в это время со снегом? Подскажите!! Около Эль Тартера отель, Канилло...
07.07.2005 17:01:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со снего все ОК.
Внизу у гостиниц - +10, фиалки в клумбах цветут.
А вверху на склонах -2-3.
И солнце!
Как я опять хочу в Андорру.
Мы жили в Энкамп - близко к столице, но нет таких пробок как там и оч близко канатка на склон.
10.08.2005 14:47:13, МТ
crazycat
В Пасу де ля Касу однозначна! Во первых все таки выше, во вторых регион катания интереснее. В третьих можно взять машину в прокат и сгонять во Францию ;) Главное чтоб холодно было, а уж снегу они там насыпют, мы были в 2001 году, пушек там снежных немеряно.....
31.07.2005 02:31:33, crazycat
там непредсказуемо со снегом в январе, как впрочем, и везде :) На какой уровень по деньгам рассчитываете? Мы жили в разных местах: в Энкампе (отель Энкамп), между Эль-Тартером и Сольдео (что-то типа как раз Канильо, не помню уже, лето на дворе :)) ) и в самом Сольдео. Все понравилось, все зависит от преференций :) О чем рассказать? 13.07.2005 18:38:08, Мумми-мамусик
Бреке Ке
Катание в Эль-Тартаре как? Не были ли в Пас де ла Каса, как в сравнении? Где интересней/лучше трассы. Уже заказала неделю, жду подтверждения второй. Как насчет апре-ски? развлечения вечером, хорошие кафешки, стоит ли брать машину или все в пределах пешей прогулки? Ходят ли рейсовые автобусы до городов. Как своим ходом съездить в Барселону?

Про снег понятно.. Лотерея.. Буду надеяться на лучшее ;)
13.07.2005 18:51:43, Бреке Ке
Больше всего из всех регионов Андорры (а мы катались во всех - брали машину в один из разов) нам понравилось катание в Пасе (Пас-де-ла Каса) - техничнее и трассы разнообразные по сложности, больше сложных, чем в остальных регионах. Интереснее всего к тому же. Красивее всего в Сольдео - сосны, снег и т.п. И соответственно, в Эль-тартере, т.к. регион катания с Сольдео один. Правда, в позапрошлом году регионы Паса и Сольдео-Эльтартера соединили в один, так что вообще лафа в этом смысле. Машину мы однажды брали - в аэропорту Барселоны (из Москвы бронировали, очень довольны оказались и сервисом, и ценами), ехали своим ходом в Андорру (плутали, веселились, ехали 5 часов вместо 2,5 - но страшно довольны таким приключением (ехали вечером и ранней ночью, т.е. в темноте :))). В Андорре ездили по разным регионам, страну посмотрели, благо она маленькая. Обратно в Барселону тоже ехали своим ходом на машине, потом еще в Барселоне 3 дня жили, но уже без машины :) Ездили с ребенком 4,5 лет. Без машины пешком там тоже есть что посмотреть, но с машиной, ессно, больше. Автобусное сообщение там более-менее. Апре-ски - обычное. Каток, термальный комплекс, кафешки, бассейнов полно (муниципальный и отельные). 27.07.2005 20:12:06, Мумми-мамусик
Все выше сказанное - про развлечения не относится к Пас де ла Каса.
Если вы без машины - там вы как отрезанные.
Далеко до развлекух.
10.08.2005 14:49:27, МТ
это если на самом Пасе жить. А если в Энкампе и ездить туда на Фуникампе - то вполне. Да даже и в Пасе полно разных кафешек и баров, насколько я видела. 16.08.2005 18:22:21, Мумми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!