Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для горных лыж

Подскажите, пжл-та, кто занает, где можно купить или заказать "спусковик" для соревнований по горным лыжам не очень дорого.
07.04.2005 10:43:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, что народ в основном в Скифе договаривается. А в секонде Кантовском нет? 07.04.2005 11:00:06, Afri
Для ребенка в Канте сложно поймать размер я сама там редко бываю. Про Скиф раскажите, где это. 07.04.2005 11:15:30, kitty-hel
Скиф - магазин напротив горки в Крылатском на территории Гребного канала. Ехать по Мневникам в сторону Рублевки, направо после моста и к въезду со шлагбаумом. У шлагбаума сказать "в Скиф". Телефончика туда я к сожалению не знаю. А что не разрешают в обычном комбезе или сам деть хочет спусковой? Недешево ведь это весьма. 07.04.2005 14:46:48, Afri
Тренер сказал что пора уже покупать. Нам тут предложили спусковик за 230 и шорты за 130 евро. Может это считается не дорого?
Я вот думаю можно ли обойтись без шорт и поискать потом самосбросы например спайдерменовские.
07.04.2005 15:47:53, kitty-hel
А вы у кого, если не секрет, нам как-то стараются минимизировать затраты, а мы с вами ровесники. 07.04.2005 15:56:41, Afri
мы в Канте у Ани Громовой 07.04.2005 17:23:04, kitty-hel
Ну не знаю, я думала вы у Оли или у Сергея, они обычно очень к родителям строги. Вырастет ведь за год, если не быстрее. Мы лыжи и то не успеваем покупать. Попробуйте спросить на авто.ру в конфе по горным лыжам, там есть продвинутые г/л родители. Я бы еще на мамбе в барахолку объявление бы повесила, может кто-нибудь идею подкинет... 07.04.2005 17:51:32, Afri
Спасибо за совет. В принципе никто категорических требований о спусковике не предъявлял, просто было сказано, что уже пора обзавестись. Дальше по желанию. Вообще Аня просто так никому ничего не говорит. Если сказала, что надо, то это действительно так и есть. 08.04.2005 09:25:29, kitty-hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!