Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сейчас теплое море?

Подскажите, где можно во второй половине февраля найти теплое море?
Но чтобы лететь не очень далеко.
Канары, Египет - купание только в бассейне? А как там с погодой?
06.02.2004 00:21:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальдивы - 8 часов лететь, Сейшелы чуть дальше...
Вообще экзотические теплые страны можно посмотреть здесь - www.bigtour.ru
06.02.2004 16:34:07, Семёрочка (ребята: Сашка 2 г 8 м Мишка 1 год 5 м)
я недавно вернулась из Шарм-эль -шейха,период поездки 23.01.04-30.01.04, погода просто супер,я даже загорела, ветра вообще нет,вода в море как парное молоко, бывает попадаются плохие дни,но их всего 5-6 в месяц. Так-что езжайте, не пожалеете!!! 06.02.2004 12:41:05, Анжела
роМашка
а в какой гостинице вы жили? понравилось ли всё там? 06.02.2004 23:38:27, роМашка
Только что вернулись из Египта(Шарм-Эль-Шейх).Супер :)) если есть вопросы,- спрашивайте... 11.02.2004 17:54:53, Olik_a
LARKA
ОАЭ, Гоа. На канарах, да, купание в бассейне. В Египте сейчас около 27 в Хургаде, хотя средняя темп. в это время ок. 24, а в Шарме порядка 28-30. Красное море не остывает ниже 20 гр. 06.02.2004 11:08:41, LARKA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!