Самолет и беременность

Кто нибудь будучи беременным летал на самолете ?
Если да то раскажите ощущения.
И свое мнение о полетах во время беременности.
Спасибо !!!!!!!!!!!!
31.05.2001 12:30:40, Дмитрий
[ответить]
Летала на 4 месяце в Москву (3 часа), на 5 возвращалась обратно. Токсикоз был постоянно. Летела бизнесс классом, в экономе точно сдохла бы - дело летом было, самолет переполнен, все дышат и , пардон, невкусно пахнут(((-
А вообще нормально.
02.06.2001 00:53:21, Lena
[ответить]
Летала на 5 месяце. Долгий перелёт (Лос Анжелес - острова Кука). Туда нормально, а вот обратно. То ли съела что-то, то ли просто токсикоз (он у меня постоянный был), но, простите за подробности, туалет на Таити меня помнит (у нас там посадка была). Брр. 31.05.2001 21:17:04, Ина-Инка
[ответить]
я летала беременной в сочи, врач советовала, во1х, лететь на сроке между 14 и 17 неделями, во2х, именно лететь, а не ехать поездом (трясет)...

и все было в порядке :)
31.05.2001 14:59:02, aaw
[ответить]
Конечно летала, Лен привет. 31.05.2001 16:09:55, Дмитрий
[ответить]
Я летала с 3-х месячным сроком. Вообще никокй разницы с "небеременным" состоянием не почувствовала. Подружка моя летала,причем в Штаты и обратно 2 раза во время 2-й уже беременности - тож нормально. В прошлом году летали отдыхать с беременной в компании - на 5-м месяце. Перенесла полет нормально, хотя, когда мы ездили в горы на подъемнике (уже на отдыхе) у нее самочувствие ухудшилось и парень (ему уже год вот недавно исполнился:)) сильно толкался. А в самолете - вроде нормально чувствовала, не жаловалась... Правда, с нами летело 6 детей разных возрастов и нам было не до собственного самочувствия...:))) ПРо беременность и полёты - говорят, вообще-то нежелательно быть беременной стюардессой - когда каждый день летаешь по много часов, а если один разик - наверное, не вредно. 31.05.2001 12:59:08, Наташа С.
[ответить]
Спасибо. Я тоже думал что это не опасно но подстраховаться не помешает :)))
Просто летом хотеи поехать на отдых.
31.05.2001 13:58:14, Дмитрий
[ответить]
Ох, сама работал стюардессой на заре туманной юности, всегда за полеты во сне и наяву, но... На прошлой недели вернулись друзья из Италии, увы, выкидыш,срок очень маленький, недель 5-6,но др. случаев не знаю. 31.05.2001 23:52:06, TANYA
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.