Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принцесса осени

Сегодня забрали нашего мальчика в армию(Питер)

Забрали у моей подруги сыночка сегодня в армию.Недавно отзвонился. Распределили В Питер в нацгвардию. Будет служить там,часть вроде на ул.Миллионная.Девочки из Питера и те,у кого сыновья там служили,расскажите,как служили ваши дети.Интересно все.Мама волнуется.Единственный ребенок.
24.04.2017 15:10:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Съездите в вч на присягу к пацану,и многое увидите сами. Да и сам рассказывать будет много. Сейчас после присяги командир вч проводит большое род собрание с экскурсией по всей части, даёт свой моб тел,и все тел всех командиров. 26.05.2017 07:59:37, Nenny
в день присяги увидеть можно только то, что вам хотят показать. а телефоны обязательно записать. 27.05.2017 23:08:03, Tat
Ну это само собой. Но мне хватило. 02.06.2017 22:37:59, Nenny
Люлена
Мой сейчас в нацгвардии. Правда, под Волоколамском. Скоро домой. Сначала скучал, попал не туда, куда хотел. Мечтал кинологом. А , так, все нормально. Служит. Дедовщины нет. Каждый день синяки считают. Кормят хорошо. Сейчас, насколько мне встречались дембеля, хорошо кормят. Год быстро пролетит. И, по мне, лучше не рядом с домом служить. Каждые выходные домой будет бегать, а Вы бумагу для принтера таскать.Из дома опять в часть.Ну на фиг. Там, где мой служит, вообще в увал не ходят. И ничего. Все в порядке.Спортом увлеклись. 03.05.2017 00:09:07, Люлена
Как она лежит, как она лежит , ему же не удобно........ Вот этого не боитесь ? Ваш сыночек взрослый мужик, пусть служит. 30.04.2017 14:35:19, Без димона
Кудесница Виагра
это центр города)))
что еще вам сказать?
28.04.2017 12:24:50, Кудесница Виагра
Принцесса осени
Спасибо большое ответившим!!! 27.04.2017 14:02:07, Принцесса осени
Есть сайт - мамасолдата. Там есть веточки многих военных частей страны, на каждой веточке общаются мамочки, сестры папы и пр.... там хорошая атмосфера. Провела на этом форуме целый год). Сходите туда, там Вы найдете ответы на свои вопросы и преживания 25.04.2017 14:04:33, мамаГоши
ВиОла
поищите поиском в вк. Возможно, там есть группа этой гвардии. Там общаются родители и выкладывают фото. Много из воинских частей имеют там свою страничку. 24.04.2017 21:02:54, ВиОла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!