Раздел: Отношения между близнецами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом , кто как справляется

Поделитесь опытом , кто как справляется с двойняшками ,у нас проблема выйти гулять одному .
Пока не вижу возможности , подскжите .
Лифта грузового нет , нам 9 месяцев.
22.09.2004 09:06:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас коляска "Beby Comfort" с двумя "гамаками" (паровозик). Лифта грузового нет. Сиденья крепятся на одну раму. Спускаюсь гулять одна (нам 8 месяцев). Коляска с одним сиденьем (ближе к ручке) входит в стандартный лифт, а второе сиденье (оно снимается) ставлю в лифте поперек (потом креплю на раму). Так и гуляем. 16.01.2005 23:19:06, Тыр-тыр
мамАсЯ
У нас такой проблемы не было - коляска паровозом влезает с детьми вместе в самый маленький, древний деревнный лифт с распашными дверями. У нас в коляске хорошие ремни, так что до сих пор можем выйти гулять в коляске, если ехать далеко... 25.12.2004 01:34:16, мамАсЯ
У нас грузовой лифт тоже выключен постоянно, так что пока детки сидеть не начали, гуляли на балконе (спали). А потом, месяцев с 8-9, гуляли в коляске. У меня Инглезина для двойни, там если люльки поставить паровозиком (я ставила лицом друг к другу) сложить в сидячее положение и приподнять ручку, можно на обячном лифте спускаться, что мы и делали. А если надо спать, то спускала вниз сидя, а на улице раскладывала и укладывала девчонок. Очень удобно. 24.12.2004 16:23:04, NNatali
Я гуляла по очереди - одного укладывала спать, второго в коляску и час гуляла около дома. Потом коляску наверх, укладывала выгулянного и гуляла со вторым.
Но и это тяжело. Чаще гуляла через день - во время сна второго ребенка. Гулять с обоими детьми стала только летом, когда им было 1г и 2м. - одного в коляску, другого на руки. По пути присаживалась на скамеечки, меняла их местами, давала ходить по чуть-чуть.
Так и справлялась.

Да, коляска была обычная - "трость", весьма б/у, в соответствующем состоянии.
04.12.2004 01:18:53, ladylee
неужели приобректи двойную коляску б.у. было не легче?? Хотя, если есть кому присмотреть за вторым ребенком, то почему бы и нет. А оставить ребенка одного дома, (вдруг проснется, заплачет, чего-то испугается, они ведь не спят строго определенное время, а если зубы режутся, то вообще), это верх безрассудства (в Америке, например, за такое лишают родительских прав). Но коль уж прошло время и вы справились и так, то нужно перед вами прекланиться. 05.12.2004 23:58:34, Kathrine
Справляться -то справляется, но кто знает, сколько эти малыши орали в одиночестве, сколько слезок выплакали...бедненькие:(( 22.12.2004 23:31:12, Дев
Alenuka
А где Вы увидели, что малыши в одиночестве лежали-орали? Еще раз перечитала - не увидела. У них может и бабушки дома имеются... 23.12.2004 06:08:20, Alenuka
В восемь месяцев мои начали вылазить из этой двойной огромной колясищи! Один в одну сторону норовил прыгнуть, а другой - вообще в неожиданном направленни! Боже, Пусть мы быстрее начнем хорошо по улицам ходить! Не гуляем уже два месяца! 22.12.2004 21:42:23, Мама Артура и Ильнура
Моим двойнятам год и месяц (мы недавно переехали из России и теперь полегче), но там мы справлялись так: 1 одевалась сама и выходила на улицу договориться с кем-нибудь из саседей по двору (все же мы как правило знакомы, если постоянно гуляем во дворе: это могли быть бабушки-старушки сплетничающие на лавочке, соседка прогуливающаяся с собачкой или другая мама со своим малышом, если таковых не оказывалось, что случалось редко, я заходила к одной из бабулек нашего подъезда, которые мне уже не раз помогали, они никогда не отказавали, за это только нужно было быть полюбезней с ними, ну послушать стоя у подъезда уже вместе с детьми их рассказы о жизни, а то и сходить лишний раз в магазин за хлебом, пока они приглядывают за малышами) 2 одевала детей во все, кроме верхней одежды, и приоткрывала форточку 3 собирала каляску на улице 4 одевала того ребенка (кто в данный момент вел себя поспокойнее и сносила его вниз 5 одевала второго ребенка и открывала окна в квартире. Назад заходить в принципе пакая же история. У нас получалось гулять, удачи и Вам. 26.10.2004 22:46:56, Kathrine
Сначало коляску на улицу (у нас двор позволял оставлять на некоторое время), а потом детишек. Зато муслулы были такие..., каких никогда не было :) 23.09.2004 12:21:17, Вика В
А дверь чем закрывали , руки то заняты детьми? 24.09.2004 14:10:42, Бусинка*******
Надо же, прошло время, и я теперь думаю: "И правда как это я умудрялась?" Хотя точно помню, что справлялась сама, а вот как ... :))) 27.09.2004 14:38:30, Вика В
Alenuka
Мы на балконе дрыхли почти весь первый год. А вечером уж с мужем вытаскивали коляску и гуляли... 22.09.2004 11:32:00, Alenuka
Я просила соседку посидеть у подъезда с коляской. Детей помещала в манеж, по одному одевала и выносила на улицу.
Когда подросли и коляску собрали паровозиком, она уже помещалась в лифт, и я могла одна с ними выходить. Потом была проблема когда начинали ходить - пришлось брать няню для прогулок, чтоб можно было обоих выгуливать пешком. Удачи Вам!
22.09.2004 10:38:18, Юля+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!